Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.02.2014


  • Дорогие крымчане

    Aleksandra Kovaleva Это я, Саша, ваша землячка. Спешу напомнить, что 10 лет назад, когда были выборы Ющенко/Янукович, Крым старательно запугивали тем что бандеровцы придут и запретят русский язык. А всех…

     
  • ​​Львов говорит по-русски

    «Крым, мы с вами»: Удар по пропаганде Кремля — ​​Львов целый день говорит по-русски Несколько десятков молодых людей во Львове возле городской Ратуши провели акцию в поддержку Крыма. Как сообщает…

     
  • Проверочка боеготовности

    В рамках проверки боевой готовности войск, дислоцируемых на территории Западного и Центрального военных округов РФ, соединения и воинские части приступили к крупномасштабной передислокации в назначенные районы. Об этом сообщает официальный…

     
  • Демократические ценности путинизма

    В здании крымского парламента находится около 60 человек Очевидцы сообщают, что все захватчики хорошо вооруженные и «явно профессионалы», а сам захват происходил по четкому, заранее спланированному сценарию. Находящиеся внутри люди…

     
  • Диктаторы всех стран соединяйтесь?

    Кадыров: Чеченцы готовы быть миротворцами в Крыму Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявляет, что чеченцы готовы быть миротворцами в Крыму. Как сообщили УНИАН в пресс-службе Кадырова, об этом он сказал…

     
  • Вторжение

    Вторжение? В Севастополь ввели 11 тыс. российских десантников и перебросили бригаду спецназа Российских силовиков якобы направили для помощи в сохранении порядка на полуострове из-за нестабильной, напряженной политической ситуации в Украине.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов