Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.02.2014


  • Крысы бегут

    Это всем известно: крысы бегут с тонущего корабля. Спокойно, без паники. Это не Украина тонет, это тонет ИХ бандитский корабль! Они все правильно чувствуют — задницы чувствительные. А альфа-крысе бежать…

     
  • Спокойнее — среди ЛЮДЕЙ

    Из переписки с подругой в скайпе. «Меня сейчас вот, правда, поразило сказанное сегодня на Майдане — передано линейным корром Громадяньского. Причём разными людьми, но идея одна: невозможно сидеть дома, слушая…

     
  • Они профессионально непригодны

    Этот материал депутата из фракции партии Батькивщина Геннадия Москаля опубликован на многих интернет-ресурсах. Он не требует особых комментариев, там все ясно. Но меня в нем заинтересовал один нюанс. А именно…

     
  • Киевские террористы

    Без комментариев.  

     
  • И мир ударило в озноб

    Пожары над страной все выше, жарче, веселей, Их отблески плясали — в два притопа, три прихлопа, Но вот Судьба и Время пересели на коней, А там — в галоп, под…

     
  • Крылья ночи

    Мне нет нужды комментировать эти фото. Если бы ваш овощ, который в ночном обращении к народу елейным голосом лгал в каждом своем слове, был человеком, я сказал бы ему: смотри,…

     
  • Полезное железо

    Вот такая интересная информация: «В Ивано-Франковске митингующие захватили 20 пулеметов, 120 автоматов и 5 миллионов патронов, — Царев В Ивано-Франковске протестующие захватили областное управление МВД, и получили в свое распоряжение…

     
  • Люди убиты. Нелюдь ликует

    Люди убиты. Нелюдь ликует. Девушка в шоке, не может сдержать слезы. Нет видео? Скачайте DivX Plus Web Player. Видео с сайта Цензор.НЕТ  

     
  • Известны поименно

    В сети Интернет появился список почти трех тысяч сотрудников спецподразделения “Беркут». Обнародовал список сайт Bandosam.Net. На интернет-ресурсе сообщается, что из гуманных соображений публикуется не вся персональная информация о лицах, которые…

     
  • Власть тупа до такой степени

    Опять Инна Германовна Богословская на Громадьском. Внефракционный депутат Рассказала любопытную историю. Два человека в одежде такой, как у защитников Майдана, стреляли в сторону «Беркута». Их взяли. Оказалось – переодетые менты.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов