Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Апрель 2014


  • Или трусики, или крестик

    Публикацию Андрея Пионтковского на сайте «РС» «Или трусики, или крестик» перепечатываю полностью. Выделения в тексте мои. Андрей Пионтковский Долгие годы вынужденного досуга после отстранения от власти Путин будет проклинать своего…

     
  • Разговоры Кремля со шпионами

    Разведка США перехватила разговоры Кремля со шпионами в Украине — СМИ Государственный секретарь США Джон Керри заявил, что американские спецслужбы перехватили разговоры пророссийских сил на востоке Украины с руководством из…

     
  • …где если кто не сволочь, то дебил

    …Весь край, где снег и пробки, вонь и лужи, где если кто не сволочь, то дебил, но главное — уменье сделать ХУЖЕ, чтоб я потом все это полюбил… Нет видео?…

     
  • Цитата дня

    Цитата дня: …Можно, конечно, хлебом забрасывать врагов, но и врагов это не очень напугает, и хлебу на пользу не пойдет. Хорошо высушенные и вычищенные нечистоты остаются нечистотами. Автомат Калашникова можно…

     
  • На руинах Юго-Востока

      На руинах Юго-Востока построится единая, но чрезвычайно разнообразная Украина Максим Колос, для «Хвилі» На наших глазах рушится трепетно культивируемый миф о единстве Юго-Востока. Целостное социокультурное пространство от Луганска до…

     
  • Привет из 1990

    Привет из 1990 — песня Игоря Талькова, «Глобус» «Покажите мне такую страну, где славят тирана, Где победу в войне над собой отмечает народ. Покажите мне такую страну, где каждый обманут,…

     
  • Сформированы военно-врачебные бригады

    Министерство обороны России предупредило медиков о скорой работе в Украине По приказу Министерства обороны в Военно-медицинской академии имени Кирова к утру 25 апреля были срочно сформированы военно-врачебные бригады. В бригады…

     
  • Выбор Украины

    ВЛАДИМИР ПАСТУХОВ   Выбор Украины: между «Брестским миром» и судьбой Атлантиды Украине предстоит сделать непростой выбор между заключенным под прицелом российских снайперских винтовок, мучительным и унизительным для национального достоинства, но,…

     
  • Что нам делать с Донецком

    Что нам делать с Донецком и Луганском? Владимир Рыжов, для «Хвилі» Где-то дней десять я на Вашем сайте «Hvylya» я прочитал о возможном выходе Донбасса из состава Украины. Я не…

     
  • СПИД для ваших душ

    СПИД для ваших душ – это то, смертельный вирус чего вырабатывает и безнаказанно распространяет путинское ТВ и все ведомство риббентропа… или лавровторппа? В результате я, к примеру, прежде чем завести…

     
  • Женева: не останавливаться и не верить

    Виталий Портников, журналист Не останавливаться и не верить. Это главный вывод для Украины после переговоров в Женеве О чем на самом деле договорились участники переговоров в Женеве? Действительно ли появился…

     
  • Кое-что о бандеровцах

    Кое-что о бандеровцах сообщает Александр Солженицын. Юрий Будник Солженицин в «Архипелаге Гулаг» описывает эпизоды, когда в лагеря начали поступать первые партии узников из Западной Украины. До этого в лагерях царил…

     
  • Надеюсь, он прав

    Надеюсь, он прав, Карл Волох. Карл Волох Многие украинцы в последний период так красноречиво язвили по поводу западной «обеспокоенности», будто ожидали в заявлениях Госдепа и присных матерных выражений. Хотя язык…

     
  • Обращение Министра обороны

    Обращение Министра обороны Михаила Коваля: Спасибо всем военнослужащим Вооруженных Сил Украины, которые в условиях необъявленной войны смело выполняют задачу по обороне нашего государства. Я мог бы привести сотни примеров мужества…

     
  • Все уже было

    Все уже было, и все уже было сказано. До нас. Умными и талантливыми людьми. С которыми уже не получится спорить. Которых уже не получится объявить «национал-предателями». И судить ХАМ-судом по…

     
  • Всё решается на поле боя

    Ю.ЛАТЫНИНА Институт национальной стратегии составил доклад, посвященный росту числа мигрантов в России. По прогнозу исследователей если рост будет происходить такими темпами, к 2050 году не менее половины населения РФ составят…

     
  • Стопроцентный блатняк

    Вот посмотрите внимательно это видео. И у меня – простой вопрос. Много ли ума нужно, чтобы понять, что человек в камуфляже никогда в жизни не носил военной формы? Даже солдатской,…

     
  • Быть русским уже стыдно

    Быть русским уже стыдно. И люди с умом и совестью это уже понимают. Но вы даже представить себе не можете, НАСКОЛЬКО это стыдно. Это вы начнете понимать, когда решите прокатиться…

     
  • Харьков на марше

    Харьков на марше за единую Украину. Слышите, путиноиды-дебилоиды, — ХАРЬКОВ!  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов