Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.11.2016


  • Лучше поздно

    Ну, вот это то, о необходимости чего я пишу уже два года. Отключение SWIFT+нефтяное и газовое эмбарго. И всё, больше ничего не надо. Скольких жертв можно было избежать, введи Запад…

     
  • Мозг подаёт признаки жизни

    Новости Крымнаша. Выпуск #721 за 02.11.2016 «Мозг подаёт признаки жизни» Posted: 02.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» С 2013 года количество потребляемой воды в Крыму упало в 5 раз. Если в 2013…

     
  • Путин создаст свою нацию

    Ну, да, этот дегенерат думает, что в его власти нации создавать. А я себе удивляюсь – чё так скромно-то? Создал бы альтернативное человечество. Или – чтоб не мелочиться – альтернативную…

     
  • Потапенко в эфире

    Этот человек на «Слове» не впервые. Если интересно – читайте: Выступление предпринимателя Дмитрия Потапенко, Грядёт реальный бунт среднего класса, Будет достаточно . Однако, это видео – 51 минута вашей жизни,…

     
  • Уймитесь наконец

    Елена Рыковцева, журналист, обозреватель Радио Свобода Украина это не Россия! Уймитесь, наконец Ну, я понимаю, почему декларациями украинских чиновников забит весь украинский ФБ. Но почему ими забит весь российский эфир,…

     
  • Скупка россиянами земли в Финляндии

    Финские спецслужбы насторожила скупка россиянами земли в Финляндии Евгения Тамарченко Финские спецслужбы заявили о подозрительных сделках по покупке россиянами земельных участков на территории страны. Как пишет РБК со ссылкой на газету Iltahehti, в…

     
  • Сокращение расходов бюджета

    Публикую полностью, включая один комментарий с источника. Самому комментировать особо нечего. Отмечу только, что 18 лет – это оптимистический прогноз, исходящий из радужной надежды, что после 2020 ежегодное снижение ВВП…

     
  • Госбанк Японии ограничил финансирование

    Госбанк Японии ограничил финансирование российских проектов Принадлежащий правительству Японии банк международного сотрудничества (JBIC) ограничил финансирование российских компаний и финансовых институтов, пишет газета Nikkei. Уточняется, что JBIC пошел на такой шаг,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов