Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Октябрь 2016


  • В полнолуние у них отрастают клыки

    Новости Крымнаша. Выпуск #719 за 31.10.2016 «А в полнолуние у них отрастают клыки» Posted: 31.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Эту новость мы непростительно упустили: в Ичкинском (Советском) районе 17 октября оккупанты…

     
  • Вор в патриаршей рясе

    Точнее было бы назвать этот перепост не «Вор в патриаршей рясе«, а «Чекист в патриаршей рясе». Но что Гундяй — чекист — давно ни для кого не секрет. А раз…

     
  • Почему Крым не «исконно русская земля»

    Жебривский популярно объяснил британцу, почему Крым не «исконно русская земля» Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский рассказал, как растолковывал британскому депутату, почему Россия не имела никаких исторических оснований оккупировать Крымский…

     
  • Стали героями

    Путин и его премьер стали героями нового смешного видео В сети появилось видео, на котором премьер России Дмитрий Медведев отчитывается президенту Владимиру Путину о состоянии госбюджета страны, допуская при этом чудовищные ляпы с цифрами. Об…

     
  • Самодержавие России попало в капкан

    Российский политолог: Самодержавие России попало в капкан Кремль пошел на обострение отношений с Западом, перейдя черту, которую не смели пересечь советские лидеры. Это говорит и об уровне адекватности российской власти,…

     
  • Мозг жалко

    Наверное, у каждого из нас есть такой себе мобильный погост, где покоятся телефоны и адреса знакомых, не выдержавших проверки на вшивость. Все эти «мыжебраття», «зачемвыбомбите», «намвсепотелевизорупоказали» и прочая, и прочая……

     
  • Столкновение

    Новости Крымнаша. Выпуск #718 за 30.10.2016 «Столкновение телевизора с реальностью» Posted: 30.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Это уже террористы просто! Предприниматели Севастополя 27 октября вышли на разрешённый пикет, чтобы защитить свои…

     
  • Заложат новую атомную подлодку

    Заложат? Новый крейсер? «Борей»? Да не важно – что, важно – куда. Заложить они могут что угодно и кого угодно. Но если  первое – то в ломбард, если второе, то…

     
  • Систематически и последовательно

    РФ систематически и последовательно стремится дестабилизировать Европу, — Минобороны Польши Уровень вооружения России и агрессивность ее действий являются беспрецедентными Российская Федерация систематически и последовательно стремится дестабилизировать Европу. Об этом заявил…

     
  • В Литву танки

    Германия отправляет в Литву танки Leopard 2 Размещение новейших германских танков в Литве – является частью плана  усиления восточного фланга НАТО. Кроме бронетехники, Бундесвер направит в балтийские страны около 600 солдат…

     
  • Решать вопросы «без СМИ»

    Ну, вот и всё. «Фронда» Райкина принесла ему желанное бабло. Правда, пока только обещания, но за ними, возможно, последует и бабло. Толика бабла. За что и борьба шла. Потому и…

     
  • Экспорт революций по-русски

    Ксения Кириллова: Экспорт революций по-русски Ксения Кириллова На прошлой неделе в крупнейшей американской газете «Вашингтон Пост» появилась статья под заголовком «Путин надеется разжечь в США протесты в евразийском стиле». Как…

     
  • Анонсировал вступление в НАТО

    А-а-а-а, так вот оно, откуда ножки растут у активности Лубянки в этом регионе! Надо же, как всё сразу встало на свои места. И подготовка терактов в Черногории, и визит Патрушева…

     
  • То ли за сухим подгузником

    Голышев: в Кремле не знают куда бежать — то ли за ядерной кнопкой, то ли за сухим подгузником Прошедшая неделя была богата на публичные события, которые многие расценивают, как признаки…

     
  • Генетические рабы

    Новости Крымнаша. Выпуск #717 за 29.10.2016 «Генетические рабы» Posted: 29.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В пятницу, 28 октября, работники рыбных рядов на Центральном рынке Симферополя протестовали против отключения подачи воды с…

     
  • Макроцефал

    Кох Альфред Есть такой анекдот. В одной семье родился мальчик с непропорционально огромной головой и маленьким, тщедушных тельцем. Мать всякий раз плакала, глядя на него: как трудно тебе будет в…

     
  • Как «Умирал Кузнецов»

    Слава РАБИНОВИЧ: как «Умирал Кузнецов» Boris Rayskiy Там 2500 человек ссут, срут и испражняются за борт. На корабле нет никаких очистных сооружений. Это посудина плывет по морю, а за ней…

     
  • Виталий ГРИНЧУК: О райкине

    Вот например, Райкин. Плачется на конференции что тяжело жить: сталинизм, нквд, репрессии. До этого Райкин два года радовался возвращению Крыма и жалел об утрате киевской публики в силу «каких-то националистических…

     
  • Лубянка резвится в Черногории

    Собственно, в материале точно не сказано, что это именно Лубянка резвится в Черногории. Это мой домысел, если хотите. Но вы же знаете, и моя позиция не изменилась: любая социальная мерзость…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов