Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.11.2016


  • Прощание с Байденом

    Виталий Портников Вице-президент Соединенных Штатов Джозеф Байден может до конца текущего года посетить Украину с прощальным визитом. Это будет не просто протокол. Это будет прощание с настоящим другом. С человеком,…

     
  • Уйти нельзя

    Александр Сотник Александр Сотник: Уйти нельзя! Остаться!.. Преувлекательнейшая история: на днях российский историк, доктор исторических наук, профессор и заведующий Кафедрой связей с общественностью МГИМО Валерий Соловей дал интервью газете «Московский…

     
  • В НАТО жестко прошлись по России

    В НАТО жестко прошлись по России и Кремлю: самые яркие заявления На Парламентской ассамблее НАТО, которая проходит в Стамбуле, был представлен доклад «Две войны Украины: защита независимости и внедрение реальных…

     
  • Секретарь, говорящий на идиш

    Я имею сказать Марии Захаровой пару слов за её выступление у Соловьева на первом, как поцелуй, российском канале.  Вы таки очень культурная барышня, Маня. Вы, может быть, даже знаете ноты…

     
  • Опять отличилась

    Наша мидовская дура… ой – плясунья! – опять отличилась. Вот не открывала бы рта – сошла бы за умную. Да что там за умную – она даже за женщину сошла…

     
  • Как его «уйдут»

    «Срок «правления» Захарченка подходит к концу. Вопрос о том, как его «уйдут», пока еще остается открытым» — блогер «Поклонники «ДНР» разочаровались в своем главаре Александре Захарченко. Об этом они открыто…

     
  • Рашисты продолжают наглеть

    Впрочем, сначала материал, а уж потом моё объяснение, почему я назвал его именно так – «Рашисты продолжают наглеть«. Россия потребовала у Швейцарии объяснений инцидента с российским спецбортом Посольство РФ в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов