Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.11.2016


  • Вошли в режим ожидания

    Слава Рабинович: в Кремле уже вошли в режим ожидания своего конца Задача власти состоит в том, чтобы обеспечивать рост экономики, улучшать качество жизни населения, отвечать за безопасность, стимулировать развитие технологий…

     
  • США обнародовали данные

    США обнародовали данные ОБСЕ, которые подтверждают потери россиян на Донбассе Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ даже в условиях ограниченного доступа к зоне конфликта на Донбассе за 2,5 года официально насчитала более…

     
  • Единение стада

    Новости Крымнаша. Выпуск #723 за 04.11.2016 «Единение стада по пути на бойню» Posted: 04.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Активиста Сергея Васильченко оккупанты арестовали на 10 суток за то, что он якобы…

     
  • …бомбануть по Рашке

    Да. И самое здесь образцово-показательное – это «в небо поднялись самолеты-заправщики». Чтобы уж ни у кого никаких сомнений – в какую сторону кивок. Взлёт «в режиме минимального интервала» и посадку…

     
  • Неверные псы Путина

    Ксения Собчак Как поссорился Владимир Владимирович с Полиграфом Полиграфовичем Прошедшая неделя ознаменовалась оживленной перепиской персонажей, которые в обычной жизни нечасто общаются друг с другом: в ней участвовали режиссеры, байкеры и…

     
  • Они боятся света

    Да, конечно. Вся нечисть боится света. Вся нелюдь боится света. Распространяем. Аркадий Бабченко Позвонил в колонию, где сидит Ильдар. Попросил соединить с начальником, майором внутренней службы Косиевым Сергеем Леонидовичем. Чтоб…

     
  • Кашель Лаврова – в студию

    Вот и домундиалились: кашель Лаврова – в студию! Стадион «Зенит-Арена»: всё красиво, только в футбол играть нельзя Проблема вибраций на выкатном поле стадиона стала следствием многочисленных переделок проекта главного долгостроя…

     
  • Россия передумала

    Да что вы говорите! Да не может быть! Сцарь-батюшка повелел – кто смеет передумать! Это диверсия, это происки США! Немедленно включить все ресурсы Лубянки и найти виноватых! А на самом…

     
  • Об эпидемии ВИЧ по всей России

    Не иначе это всё от высокой духовности, от той самой лишней хромосомы. Федеральный центр СПИДа заявил об эпидемии ВИЧ по всей России Ольга Егорова Около 500 тыс. инфицированных пока не…

     
  • «Ветеран ополчения» рассказал

    Денис Казанский, журналист, блогер «Ветеран ополчения» рассказал, почему не хочет больше воевать за «ДНР» Так называемый «военком ДНР» Александр Мальковский (первый раз слышу о нем) на днях выступил с обращением…

     
  • Гибридная капитуляция

    Андрей Пионтковский — журналист, политический деятель Четвертая мировая война – это не мой мем, а кремлевских пропагандистов. Особенно он был у них популярен упоительной «Русской фашистской весной» 2014 года. С…

     
  • Операция сорвана

    Аnti-colorados, блогер Операция сорвана! Похоже на то, что россияне избрали стратегию противодействия морской, сухопутной и наземной группировке войск США на Ближнем Востоке. Наверное, самые отчаянные оптимисты, не разбавляющие входящую информацию…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов