Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.11.2016


  • Энциклопедия психов

    «Энциклопедия психов»: в сети смеются над россиянами с плакатами в поддержку Путина В День национального единства пропутинские активисты не стеснялись в своих чувствах к «вождю» Пользователи Twitter поражены плакатами, которые…

     
  • Наглядно об известном

    Это — не тексты, это — картинки. Стащил из разных комментов на «КБ». Считаю — заслуживают.  

     
  • Горбатого могила исправит

    Новости Крымнаша. Выпуск #724 за 05.11.2016 «Горбатого могила исправит» Posted: 05.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» На этой фотографии мать активиста Сулеймана Кадырова — Айше Муединовна (1940 г.р.), которая находится под прицелом…

     
  • Ещё Мирко Саблич

    Без комментариев. Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX. Источник – YouTube – «Величия Вой» — Русская застойная — Мирко Саблич  

     
  • «Оппы» перешли в атаку

    Borys Filatov «Оппы» перешли в атаку. На депутатской комиссии по «этике и погрузке дыма с покраской облаков», которую они контролируют, приняли решение «требовать отзыва Филатова с поста мэра». Почему? Потому,…

     
  • Путину предлагали другой план

    Путину предлагали другой план захвата Крыма, а главарей ДНР-ЛНР пустят в расход — экс-депутат Госдумы Пономарев О том, какой план захвата Крыма Владимиру Путину предлагали его советники, по какой причине он поступил иначе,…

     
  • Государство лицемеров

    Виталий Портников Нужно не менять поросят у корыта, а перестать относиться к Украине как к корыту. Зарубежные политики и СМИ, которые комментируют итоги электронного декларирования украинских чиновников, говорят о положительном…

     
  • Дефицит нательных крестиков

    Ну, всё, теперь «Кузя» точно «попал». То, что он и родился дефектным, и из ремонтов не вылезает – это всё ерунда. Что горючка кончилась, и никто заправлять не хочет –…

     
  • Почти хокку

    Допустим, моё отношение к Ю.Латыниной весьма насторожённое (хотя я немало перепечаток её «Кода доступа» на «Слове» сделал). Откуда оно возникло – уж и не помню, да и не важно, скорее…

     
  • Видео о российских попах

    Ой-ой-ой, подумаешь! Вот я бы тоже возмущался и не понимал – как такое может быть! И тоже гневно вопрошал бы: а как же «не убий»? Если бы не понимал простого…

     
  • Злые вы

    Юрий Гиммельфарб. Злые вы, украинцы! Господа украинцы, у меня к вам маленький, но таки очень большой вопрос… Почему вы такие злые и за шо вы нас так ненавидите? Мы у…

     
  • Состоялся дебютный запуск

    Ватное сознание перманентно завязано на вопрос «чё там у хохлов». Между тем, им бы не вредно переориентироваться. «Чё у хохлов» безусловно повлияет на их судьбы очень существенно. Но боюсь, в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов