Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.11.2016


  • Дьявол в деталях

    Новости Крымнаша. Выпуск #728 за 09.11.2016 «Дьявол в деталях» Posted: 09.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Вчера вечером в Евпатории наступил частичный блэкаут. У некоторых со светом пропала и вода в кранах…

     
  • Самая интересная ситуация

    Аркадий Бабченко С выбором Трампа самая интересная ситуация складывается для Украины. Хиллари — дама жесткая, холодная, расчетливая, прагматичная. И руководствовалась бы госпожа Президент в первейшую из очередей национальными интересами Америки.…

     
  • Поцелуй с Путиным

    Виталий Портников Поцелуя не будет. А горячий конфликт возможен. Поцелуй Трампа с Путиным – это сейчас будет то, чем станут пугать себя украинцы и европейцы. Став президентом, Трамп незамедлительно помчится…

     
  • Проверка величия

    «…Но, кстати, сейчас и состоится проверка величия страны. А точнее — ее политической системы, эффективности её системы сдержек и противовесов. Если президент сам приверженец демократии, то этого не проверить. А…

     
  • Будут стрелять без всяких переговоров

    «По желающим попасть в Россию боевикам «ДНР» и «ЛНР» будут стрелять без всяких переговоров», — Сазонов «Россия готовится к массовой «миграции» боевиков из оккупированного Донбасса. Вернее, готовится эту миграцию предотвратить.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов