Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.11.2016


  • Ваши шансы возросли

    Новости Крымнаша. Выпуск #730 за 11.11.2016 «Боюсь, что ваши шансы возросли» Posted: 11.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Вчера вечером ФСБ обнародовала постановочное видео задержания “украинского диверсанта” Дмитрия Штыбликова https://twitter.com/CrimeaUA1/status/796770801680871424 (фото и…

     
  • Пробу ставить некуда

    Ну и дебилы в Кремле… пробу ставить некуда. Вот ведь давно знаю, что да, дебилы. Но степень их дебильности растёт как на дрожжах, и поэтому продолжает изумлять. Это ж надо…

     
  • Звонок Клинтон

    Какой же умница Виталий Портников, и какие классные уроки внешнеполитической логики он даёт Украине! Да и разве только их… Виталий Портников Не Трамп должен использовать Украину, а мы должны использовать…

     
  • Патрушев извинился

    Ха-ха-ха! Патрушев извинился, прогундосил, что Кремль не при делах, и сразу все поверили! Конечно, как не поверить самому честному Патрушеву в мире! Честнее него только самый честный Песков на планете.…

     
  • Трамп обвиняет СМИ

    Нет-нет-нет! Трамп обвиняет СМИ в подстрекательстве к беспорядкам, но на самом деле он – последний человек в Штатах, у кого есть право даже рот открывать по этому поводу. Почему? Да…

     
  • Обращение гражданина России

    Обращение гражданина России к соотечественникам: «После победы миллиардера Трампа россияне показали, какие они рабы и холуи, готовые ползать перед Америкой на коленях» В редакцию Dialog.ua пришло письмо российского учителя, который…

     
  • Файл называется

    Видео файл, который я взял на YouTebe, я переименовал. У меня этот файл называется dolboebi.mp4 Вообще-то, я этой темы и касаться-то не хотел — именно потому, что в ней тупость…

     
  • О массовых ошибках

    Вот мне в этом тексте всё понятно, кроме одного. Почему польская сторона предпочитает называть ошибками явные гнусные фальсификации фашистских судмедэкспертов Кремля? Да одного отказа передать Польше разбитый под Смоленском Ту-154М…

     
  • Трамп очень скоро предаст Россию

    Да, вот так всё и произойдёт – Трамп очень скоро предаст Россию, хотя я как-то прозевал тот момент, когда Трамп присягал России на верность. Ну, и на старуху бывает проруха…

     
  • Особо скользкий вазелин

    Карл Волох Гингрич, Пейлин, Джулиани, Пенс и прочие члены будущего кабинета Трампа — это они-то будут санкции против Раши снимать? Народ, там такие ястребы, что папа и сын Буши рядом…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов