Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.11.2016


  • Оскорбление чувств

    Новости Крымнаша. Выпуск #720 за 01.11.2016 «Оскорбление чувств российской нации» Posted: 01.11.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» россия бессильна сделать Крым частью рф. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск № 84…

     
  • РФ попытается дестабилизировать

    После Черногории РФ попытается дестабилизировать и другие страны, – польский эксперт В данный момент украинцы находятся в авангарде дестабилизирующих действий России Попытка спецслужб России дестабилизировать ситуацию в Черногории и осуществить…

     
  • Не считайте американцев тупыми

    Сергій Марченко Когда вы делаете репост заголовков Рейтерс или прикалываетесь, как Кристин Лагард прилетает кредитовать Гонтареву, зарабатывающую вдвое больше главы МВФ, вы не понимаете главного. Вы и правда считаете американцев…

     
  • Россияне вымирают

    Сергей Талк, ученый Россияне вымирают, Китай терпеливо ждет К сожалению, то, что Россия вымирает – не только фигура речи. Действительно вымирает, о чём свидетельствует растущая смертность. Это закономерно, потому что…

     
  • Развод как путь в реанимацию

    Ну, я-то об этого субъекта и руки пачкать не хотел – и сам он давно мне как голенький, и его лекция в Кембридже ничего нового не сказала ни о нём,…

     
  • Родион Романович Путин

    Андрей Пионтковский: гладко излагает и политически очень правильно В последний месяц Владимир Владимирович Путин в различных аудиториях как минимум трижды с большим эмоциональным напором и без особого видимого повода возвращался…

     
  • И до К-дырки добрались

    Ай-ай-ай, «денегнет» и до К-дырки добрались! Ну, вы там держитесь. И забавно, да. Кадыров, понимаете ли, раскритиковал планы Минфина урезать бюджет его кармана. А то мы все ждали, что он…

     
  • Россия пытается выстроить свою «мощь»

    Россия пытается выстроить свою «мощь» на слабой экономике – FT Российский президент описывает своих соперников слабыми, а свою страну – возрожденной супердержавой, но это совсем не так. Выступая на конференции…

     
  • Вопреки своим желаниям

    Вопреки своим желаниям И кого это удивит? Ну, если Кремль действительно скатится в войну вопреки своим желаниям? Это что, будет уникальная ситуация? Или он постоянно кочует из одной жопы в…

     
  • «Перемены начнутся в 2017 году»

    Публикуя этот материал, я комментировал его прямо в «теле», особым образом выделяя и подписывая свои реплики. Разберётесь. Валерий Соловей о том, что может стать альтернативой двадцати годам стагнации Валерий Соловей…

     
  • ФБР посадит в стойло

    США и ФБР посадит в стойло каждую украинскую гниду, которая считает себя политиком Прошла первая волна на представленные чиновниками е-декларации, представившая их в совсем новом свете и придала им новый…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов