Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.03.2017


  • Анекдоты февраля 2017

    Это – тоже февральское. Но это – отдельно, это на анекдот не тянет! Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек. Конгресс США…

     
  • Трамп утаил информацию

    Сенаторы: Трамп утаил информацию о получении кредитов от «пропутинского» Банка Кипра — The Guardian Белый дом обвинен в сокрытии информации от Конгресса, согласно которой Дональд Трамп получал кредиты от кипрского…

     
  • Донбасская добыча

    Александр Скобов Настоящей мечтой Кремля было превращение Украины в конфедерацию, в которой все важнейшие решения (в первую очередь внешнеполитические) принимаются только при консенсусе всех ее субъектов. Вот за это право…

     
  • На оформление гробов

    Вот чудеса информационного века! Заказ дешёвых китайских кроссовок позволяет установить многомиллиардные хищения и взятки главы правительства, а покупка изделий текстильной промышленности – рассекречивает боевые потери в преступной войне. И ничего…

     
  • Общество мародеров

    Виталий Портников: Общество мародеров Специально для Крым.Реалии Российские социологи из Левада-Центра обнародовали результаты опроса, которые показывают, чем гордятся их соотечественники. Эти результаты – свидетельство серьезной болезни российского общества, одурманенного как…

     
  • Путин все-таки признал факт

    А, обычная история. Как с Крымом. Там всё время была «местная самооборона» и тонны оружия из военторга, а потом оказалось, что это военная спецоперация Кремля. Вот и со спортсменами так.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов