Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Февраль 2017


  • Высмеял военную политику

    Невзоров высмеял военную политику Кремля Понятие «ошибка» является слишком высоким для характеристики политики Кремля, поскольку эта политика лежит «за пределами понимания, логики и смысла». Такое мнение «Обозревателю» высказал российский публицист Александр Невзоров.…

     
  • Путин так боялся Немцова

    Экс-вице-премьер России рассказал, почему Путин так боялся Немцова Экс-вице-премьер России Кох Альфред разместил в фейсбуке пост, в котором рассказал, кто является заказчиком убийства Бориса Немцова. «Сегодня, в день убийства Бориса…

     
  • Все слова закончились

    Новости Крымнаша. Выпуск #833 за 27.02.2017 «Ощущение, что все слова закончились» Posted: 27.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня ялтинский ученый Гурий Корнильев, который отказался в Крыму получать российский аусвайс, два часа провел…

     
  • Как Россия вернет Крым

    Олег Панфилов: Как Россия вернет Крым Специально для Крым.Реалии Люди делятся на две группы – одна считает, что Россия «навеки вернула» Крым, другая полагает, что Крым вернется в Украину, и…

     
  • Слушайте сюда

    Экс-вице-премьер России – россиянам: Слушайте сюда, придурки! Экс-вице-премьер Кох Альфред написал в фейсбуке по поводу замены Путина на посту президента России. «Личка завалена текстами про то, что Путину «нет замены»,…

     
  • Россия «дождалась»

    Россия «дождалась» Гаагского трибунала — начало слушаний с 6 марта 2017 Артур Воронов Как стало известно, слушания состоятся в период с 6 по 9 марта в Гааге. В пятницу, 24…

     
  • Отогреть наши замёрзшие души

    Новости Крымнаша. Выпуск #832 за 26.02.2017 «Только украинская весна способна отогреть наши замёрзшие души» Posted: 26.02.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня в Симферополе крымские татары пришли встречать тех, кого арестовали на 5…

     
  • Реалии оккупации

    Если игнорировать активное использование албанского вместо русского и тот простой факт, что автор ни разу не в курсе, что такое 2D и чем оно отличается от 3D, то читается легко…

     
  • Жестко высмеяли

    В Сети жестко высмеяли российского писателя, воюющего за боевиков «ДНР» Пользователи сети потешаются над Захаром Прилепиным. Лучшие умы Москвы и Петербурга напрасно пытались понять, зачем «инженер человеческих душ» из страны…

     
  • Сержант убрал министра

    Или – как это должно быть, когда у людей есть чувство человеческого достоинства, а в стране – правовое поле, а не его имитация. Как ирландский сержант убрал министра, двух начальников…

     
  • Эти – отминомётились

    Хорошая работа. И чего-то в этом случае Геббельс-ТВ не верещит об «укро-ДРГ». Только местные – и то шёпотом. А самое бы время прокукарекать, что эти – отминомётились! Впрочем, понятно: фейки…

     
  • Россия пополняет бюджет террористов

    СБУ: Как Россия пополняет бюджет террористов на Донбассе Карманный «Фонд поддержки международных гуманитарных проектов» через счета российской некоммерческой организации «Центр международных расчетов» направляет средства непосредственно в так называемый «государственный банк…

     
  • Как боролся он

    Слава Рабинович Боритесь, как боролся он! Это – входная дверь в квартиру Бориса Немцова на Третьяковской. Два года назад люди простились с ним на Троекуровском кладбище. Я же прохожу эту…

     
  • Гибнут за Асада

    Русские гибнут за Асада — Frankfurter Rundschau Российские солдаты и наемники расплачиваются за активное участие Путина в гражданской войне в Сирии. Известия об убитых в ходе гражданской войны в Сирии уже давно приходят…

     
  • Не Рейхстаг они штурмовали

    Игорь Эйдман: У российской армии другой послужной список Не понимаю, почему российское министерство обороны строит учебный макет Рейхстага. Как известно, штурмовала Рейхстаг не российская, а советская (точнее Рабоче-крестьянская Красная) армия.…

     
  • «Закон Магнитского» принят в Британии

    Теперь «закон Магнитского» принят в Британии Игорь Яковенко: Палата общин против воров и убийц из России Аудитор Сергей Леонидович Магнитский был убит в СИЗО «Матросская тишина» 16.11.2009 года. Через 8…

     
  • Интересное фото с Савченко

    Интересное фото с Савченко в Донецке Интересное фото. Савченко в Донецке охраняют лучше, чем «Гиви» и «Моторолу». А за ними охотились кровожадные украинские ДРГ. Вот видите, могут ведь, когда захотят!…

     
  • Российский парадокс

    Тут у меня есть некоторые возражения, но сначала – текст. Российский парадокс. Как Кремль попал в тупик Лилия Шевцова Российский политолог, доктор исторических наук, старший научный сотрудник Brookings Institution Москва по-прежнему…

     
  • Новый советник Трампа

    Новый советник Трампа по нацбезопасности считает РФ врагом — СМИ Генерал-лейтенант считает Герберт Макмастер «дал понять, что Россия враг, а не друг». Об это он заявил на заседании Совета нацбезопасности…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов