Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.03.2017


  • Всплывают российские связи

    Что ж, могу только в тысячный раз повторить: в качестве причины любой, даже самой экзотической, мерзости на планете первая версия всегда должна быть одна и та же – след Лубянки.…

     
  • Изображение радости

    Новости Крымнаша. Выпуск #847 за 13.03.2017 «Третья годовщина: изображение радости из-под палки» Posted: 13.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» ФСБ похитила в буферной зоне на пункте пропуска “Каланчак” представителей Крымской правозащитной группы Ольгу…

     
  • Спорить с ватным патриотом

    Как спорить с ватным патриотом: крымский вопрос Характернейшая черта российской политики – это особо лживое лицемерие. По всей видимости, сами политические деятели давно уже научились не нервничать по этому поводу. Всякие…

     
  • Санкции за иностранный паспорт

    Порошенко предлагает ввести санкции за иностранный паспорт Законопроектом предусмотрено лишение гражданства Украины в случае добровольного получения гражданства иностранного государства. Президент Петр Порошенко внес в Верховную Раду законопроект, согласно которому лицо, добровольно получившее гражданство другого…

     
  • Поздравьте Моторолу!

    Я серьезно: с него сняли санкции Евросоюза, так что – поздравьте Моторолу, ему теперь можно! Что, собственно, можно? Да всё. Что хочет. Так что у него есть все основания станцевать…

     
  • Две воскресные новости

    Две воскресные новости от Олега Пономаря. Буквально две новости, но они связаны общей геополитической канвой — противостояние с РФ. Коридор для Трампа. Расследованием о возможном влиянии России на президентские выборы…

     
  • Призвал начать эвакуацию

    Садовый призвал начать эвакуацию украинцев с Донбасса Всех жителей временно оккупированных территорий Донбасса, которые признают себя гражданами Украины, необходимо эвакуировать. Об этом заявил лидер партии «Объединение «Самопомич» Андрей Садовый, сообщает…

     
  • Стать следующей мишенью

    Канада может стать следующей мишенью российских усилий по дестабилизации мира. Об этом в статье для издания Maclean’s пишет бывший канадский дипломат Скотт Гилмор. «Канада — логическая мишень (для России –…

     
  • Завидовать Приднестровью

    Новости Крымнаша. Выпуск #846 за 12.03.2017 «Предатели начали завидовать Приднестровью» Posted: 12.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Очередные потенциальные понаехавшие прощупывают почву: “Хотим переехать к вам жить! Мы с Урала, климат у нас…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов