Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.03.2017


  • Позор

    Ну, это позор с точки зрения ЛЮДЕЙ. Которыми фашистские подонки никогда не являлись, и являться не могут. Они – человеческие отбросы. И для них это просто норма, а никакой не…

     
  • Рухнула еще одна надежда

    Олег Панфилов, профессор Государственного университета Илии (Грузия) Рухнула еще одна надежда идеологов «русского мира» В минувший вторник незамеченным прошло важное событие – рабочая группа под руководством академика Валерия Тишкова решила…

     
  • Эволюция Ланселота

    Павел Казарин: Эволюция Ланселота Специально для Крым.Реалии Через два года фильму «Убить дракона» исполнится тридцать лет. Его сняли в 1988 году. Середина перестройки – запретили карательную психиатрию, город Брежнев переименовали…

     
  • Психология раба

    Новости Крымнаша. Выпуск #848 за 14.03.2017 «Страх — это психология раба» Posted: 14.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Родственники граждан Украины, заключенных российскими оккупантами в Крыму и на территории россии, составили обращение к…

     
  • Это катастрофа

    «Это катастрофа»: сторонник «русской весны» открыто обвинил Путина в уничтожении Крыма Задача по уничтожению аннексированного Россией украинского полуострова Крым за три года практически выполнена. Об этом заявил крымский блогер Александр Горный,…

     
  • Вы не дома в Донецке

    Александр Тверской Тут Захар Прилепин меня в гости зовёт. Захар, во-первых, вы не дома в Донецке, чтобы звать меня в гости. Вы на чужой земле с оружием в руках в…

     
  • Выступала в оккупированном Крыму

    Александр Тверской Узнал, что Юлия Самойлова в 2015 году на очередном празднике «мира и добра» выступала в оккупированном Крыму. Да и её высказывания о «братьях и едином народе» тоже замелькали…

     
  • Агенты КГБ

    Информация от того, кто знает. Постоянным читателям «Слова» Юрий Швец известен давно по целому ряду публикаций. Тем, кому он неизвестен, рекомендую пройти по ЭТОЙ ССЫЛКЕ – и получите весь комплект…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов