Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.03.2017


  • Кремлевская «капелла»

    Андрей Пионтковский, журналист, политический деятель Многочисленные расследования связей избирательного штаба кандидата Трампа с путинской агентурой, ведущиеся Конгрессом США, прессой, правоохранительными органами, концентрируются исключительно на возможной помощи российских структур в проведении…

     
  • Просто будем убивать

    На ветеранов наезжать – не бабушек пугать. И там, среди «ребят из спортивных клубов» обязательно найдутся инфильтрованные «ГРУшники» и прочая спецура со спецподготовкой. Как было в В Марселе на стадионе.…

     
  • Из Крыма выдавливают

    Новости Крымнаша. Выпуск #845 за 11.03.2017 «Из Крыма выдавливают тех, кто помнит» Posted: 11.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» На весь феодосийский район учителей-логопедов всего три. Они бесплатно обслуживали 21 школу. Уже в…

     
  • Новый план России

    А на любой новый план России, предложенный фашистами или их коллаборантами, ответ должен следовать немедленный, простой, короткий, на понятном языке и без углубления в сам «план». «Пошёл на…» … ну,…

     
  • Запретили называть причину смерти

    Тут опять кончина Чуркина. Есть у меня свои соображения, но сначала – короткая публикация с сайта BBC Украина. Судмедэкспертам в США запретили называть причину смерти Чуркина Управление судмедэкспертов Нью-Йорка сообщило,…

     
  • Шахтерский город в Абхазии

    Всё, к чему прикасается токсичный «рюськемир», становится таким. Исключений не бывает. А ведь это был цветущий край, цветущая земля… смотрите видео Хотели Россию? Вы её получили: Шахтерский город в Абхазии…

     
  • Очередной удар по России

    Турция нанесла очередной удар по России: паромы, прибывшие из Крыма, не пускают в порты страны Паромы, которые посещали порты Крыма, не пускают в порт Зонгулдак, в итоге весь груз уходит…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов