Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.03.2017


  • День четвертый

    Украина против России в Гааге: день четвертый, самое важное Представители государства-агрессора сегодня попытались обвинять Украину, не брезгуя при этом откровенно лживыми заявлениями В четверг, 9 марта, состоялось четвертое — заключительное…

     
  • Не получается раздуть

    Оно-то как обычно у этого автора: всё на алтарь эпатажу! Но «как излагает, скотина» – почтеннейшей публике любо-дорого смотреть! Невзоров: Почему у патриотов не получается раздуть третью мировую войну? Раньше…

     
  • Почему не в Украину

    Александр Тверской Под одной из моих публикаций мне посоветовали не в первый раз «убежать» из России. Следующий комментатор поддержал идею, но уточнил: «бегите, только не в Украину». И этот комментарий…

     
  • Запретить нельзя разрешить

    Новости Крымнаша. Выпуск #843 за 09.03.2017 «Шевченко запретить нельзя разрешить» Posted: 09.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Подольском районном суде Киева проходит судебное заседание по делу военного из Крыма Александра Баранова, обвиняемого…

     
  • Назначил нового

    Да вот так вот: Huylo назначил нового бастрыкина. А что, предыдущего-то ещё не инфаркт-нули? Ждём, пора бы уже. А то как-то не скрепно. Путин назначил нового руководителя главного следственного управления…

     
  • Наглое заявление

    Да, всё именно так, и как раз то, что это наглое заявление, меня особенно радует. Никаких сомнений в том, что на Донбассе стреляет рашистское оружие, нет ни у кого в…

     
  • Мощь РФ сильно преувеличена

    Washington Post объяснило, почему мощь РФ сильно преувеличена Американские журналисты назвали пять причин того, почему на Западе иногда преувеличивают силу и влияние России. Об этом пишет издание The Washington Post. Российская…

     
  • Идиот

    Phil Suzemka Есть что-то поразительное схожее в судьбе расследований Виктора Суворова и Алексея Навального. И один и другой работают с открытыми источниками. И один и другой вскрывают преступления власти и…

     
  • Климкин – Тиллерсон

    Как прошла встреча в Вашингтоне Климкин – Тиллерсон. Видео на украинском. Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX. Источник — «Голос Америки»  

     
  • Израильские F-35

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Четверг и что нужно отметить? Конечно, вчерашний матч в Барселоне! Хоть я и не фан Барсы, но это было просто фантастично. За это мы и…

     
  • Слишком тяжелый камень

    КРЫМский бандеровец: Крым – слишком тяжелый камень на шее утопленника Украинский блогер, живущий в Крыму и пишущий под ником КРЫМский бандеровец, в интервью «Обозревателю» рассказал, как изменилась жизнь на полуострове после…

     
  • Дипломатическая ловушка

    Украинская дипломатическая ловушка для кремлёвских недомерков. Все 2014 и 2015 годы я крыл матом МИД и Минюст за то, что они не могли подать нормальных исков против России за их…

     
  • Гаага для Путина

    Гаага для Путина. Что грозит России после иска Украины в суд ООН Дмитрий Гомон Украина пытается через Международный Суд ООН заставить Россию убраться из Донбасса и заплатить компенсацию Новая неделя…

     
  • Пусть весна будет в душе

    Новости Крымнаша. Выпуск #842 за 08.03.2017 «Пусть весна будет в душе, а не только на календаре!» Posted: 08.03.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Конгресс США внесли законопроект, осуждающий аннексию Крыма россией. Законопроект…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов