Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.03.2017


  • Бедный Вова Путин

    Вчера, точнее – сегодня ночью, на блоге КБ я написал в комментарий следующее: «Пятое марта. Хорошая дата. В этот день помогли перекинуться чикатило планетарного масштаба — серийному убийце Иосифу Джугашвили.…

     
  • Дальнобойщики

    Дальнобойщики — развитие темы Открытое обращение. Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX. Источник видео — YouTube  

     
  • В Совфеде увидели угрозу

    Дегенераты в Совфеде ровно ничем не отличаются от дегенератов в ГосДурке. Они все одним миром мазаны, и все по спец. набору. Принцип спец. набора один, и весьма простой: подчинённый обязан…

     
  • Открытое обращение

    Открытое обращение к способной думать части граждан России Друзья! Очень сильное выступление! Умно! В соответствии с основным законом страны-Конституцией!!! Требования сильные!!! Настоящие российские мужики!!! С 27 Марта 2017 года/РХ дальнобойщики,…

     
  • «Крутейшее видео»

    Крутейшее видео, достойное отдельного поста Размещаю по рекомендации Дмитрия — постоянного и активного пользователя сайта «Слово». С его оценкой, вынесенной мною в заголовок, полностью согласен. Над путлером ведущий изгаляется по-английски,…

     
  • Что будет делать Запад

    Выражая глубокую обеспокоенность. Что будет делать Запад с разговорами о большой войне Запад констатирует своё кризисное состояние и пытается нащупать новые ориентиры. Для этого и собирались в Мюнхене — щупать…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов