Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.08.2017


  • Останется только «адиннарот»

    Останется только «адиннарот», «крымнаш» и «путеннашевсе», — Аnti-colorados Уже вторые сутки идет обсуждение «безвизового режима», который ввели Штаты в отношении РФ. Сегодня утром, у посольства США в Москве, собралась огромная…

     
  • Падение продолжилось

    Рывок российской экономики захлебнулся: Падение продолжилось, промышленность рухнула, — СМИ Рывок российской экономики, который официальная статистика фиксировала в первой половине года, захлебнулся: в июне темпы роста замедлились до нуля, а…

     
  • …а потом вставлять нож в спину

    Блогер: подлее нации, чем русские, не увидишь, ведь только они придумали давать «честное слово», а потом вставлять нож в спину В ночь на 21 августа 1968 года советский самолет Ан-24,…

     
  • «Слава Україні!»

    Орест Лютий — «Слава Україні!» Видео от мая 2013-го, но к Дню Независимости неньки — самое то! С праздником родные! Желаю вам скорее раздавить фашистскую гадину!  

     
  • Де зараз ви

    Новости Крымнаша. Выпуск #1011 за 24.08.2017 «Де зараз ви, кати мого народу?» Posted: 24.08.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В районе Алушты вчера вечером дрожали стёкла. Судя по географии слышимости звука, что-то конкретно…

     
  • Страшный сон Кремля

    Да. Страшный сон. Прямо на Крещатике. Ну, собственно, путлеру тоже есть чем хвастануть: у него по Красной площади тоже маршировали такие ребята… сильно прищуренные. Одна тут разница есть. Но —…

     
  • Формула пастора Нимеллера

    Виталий Портников: Формула пастора Нимеллера Виталий Портников Специально для Крым.Реалии «Когда они пришли за коммунистами, я молчал – я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал –…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов