Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.08.2017


  • Не каждый проктолог

    Новости Крымнаша. Выпуск #1013 за 26.08.2017 «Не каждый проктолог способен рассмотреть то место, куда мы движемся» Posted: 26.08.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Разведка докладывает: над Бахчисараем летало всякое железо военно-комических сил. Возле…

     
  • SpaceX «хоронит» Роскосмос

    Что, говорите? В следующем году у Эрэфии останется 10 процентов мирового рынка коммерческих пусков? Менее десяти? Спешу вас обрадовать – всё гораздо лучше. Потому что останется ей существенно менее десяти…

     
  • Задержали художницу-блокадницу

    И это – всё, что вам нужно знать про «дидывоевали», «спасибодедузапобеду» и «низабудимнипростим». Немецкий фашизм она пережила. А вот переживёт ли российский… В Петербурге полицейские задержали художницу-блокадницу В Санкт-Петербурге сотрудники…

     
  • Очередной эксперт NYT

    Кто девочку ужинает, тот её и танцует. Очередной эксперт NYT – это просто купленная Лубянкой на Западе шавка, которая тявкает из-подворотни то, что велит кремлёвский хозяин, ибо именно он эту…

     
  • О препятствиях на пути миротворцев

    А вот тут-то многие неясные мне вопросы получили внятный ответ. Как мне теперь видится, ситуация тупиковая, и дело в данном случае вовсе не в политической импотенции старушки Европы, хотя что…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов