Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.08.2017


  • Россию могут отключить от Интерпола

    Пресса Британии: Россию могут отключить от Интерпола «Очевидно, что Украина не агрессор» О взрыве в Киеве во время празднования Дня независимости рассказывает Times. Инцидент произошел вскоре после того, как натовские…

     
  • Агония страны скреп

    Новости Крымнаша. Выпуск #1012 за 25.08.2017 «Агония страны скреп и духовности» Posted: 25.08.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Алупка. В море недалеко от пляжей, где купаются люди, 23 августа произошёл мощный взрыв. В…

     
  • Открытое письмо драматурга

    Открытое письмо драматурга и режиссера Ивана Вырыпаева в поддержку Кирилла Серебренникова Я, драматург и режиссер Иван Вырыпаев, в связи с арестом моего товарища и коллеги режиссера Кирилла Серебренникова, хотел бы…

     
  • Немного новостей

    Хоть и с опозданием… Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Немного новостей. — Минус один: Посол России в Судане найден мертвым в своей резиденции. — Движемся к мирному времени: НБУ полностью…

     
  • Отключены от системы SWIFT

    Это называется «поехали!» Надеюсь, ещё оно называется «лиха беда начало». Там Набиуллина похвалялась своей готовностью к глобальному отключению от SWIFT… ну, будем посмотреть. На эту готовность. А вообще, я как…

     
  • Для прорыва ПРО России

    Ну, вот и славненько. И тут фишка не в том, кто, и как сильно, пострадает от удара такой ракеты. Потому что удара не будет от слова «никогда». Сами американцы нападать…

     
  • Итоги визита Мэттиса в Украину

    Итоги визита Мэттиса в Украину: Военная техника от США на $175 млн и союз в борьбе против РФ Министр обороны США Джеймс Мэттис прибыл в Украину 23 августа. Сегодня, в…

     
  • Взялись за «Лабораторию Касперского»

    Администрация Трампа взялась за «Лабораторию Касперского», — Злой одессит Администрация президента США продолжает настойчиво и уверенно топить крупнейшую в России и одну из ведущих в мире компаний, производящих программное обеспечение…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов