Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.08.2017


  • В Белоруссии предъявили обвинения

    Отлично. Топтать журнашлюх! В Белоруссии предъявили обвинения журналистам агентства Regnum Следственный комитет Белоруссии предъявил окончательные обвинения арестованным журналистам российского информационного агентства Regnum Сергею Шиптенко, Юрию Павловцу и Димитрию Алимкину, сообщает «Интерфакс» со…

     
  • Россия скрыла от ООН

    Ибо сказано: врать, воровать и убивать – вот стезя «лишнехромосомных» и их бесноватого недофюрера. Ничего другого не умеют. Россия скрыла от ООН рекордную долю военных расходов Россия скрыла от ООН…

     
  • В основном — военные

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Среда. Новостей немного, в основном — военные. А где же их взять?: Мадуро снова попросит денег у России. НАТО ближе:  

     
  • Друг пишет из запоребрика

    Ирина Коротыч Друг пишет из запоребрика. Делится, значит, актуальным и насущным: «Удивительной гражданской отваги, все-таки, инициативные люди из числа российской интеллигенции. Помню, как лихо придумали кадыровский мост в Питере ахматовским…

     
  • Прямая и хлипкая

    Новости Крымнаша. Выпуск #1017 за 30.08.2017 «Прямая и хлипкая скрепа» Posted: 30.08.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты превратили Крым в полноценную военную базу, где нет места мирным жителям. На оккупированном полуострове находится…

     
  • Удачно женились

    Чиновники удачно женились на России Иногда государственные мужи стесняются, но не нас и всё реже «Государственный муж» — так именуют важных чиновников. Так называли вельмож и в Российской империи, и…

     
  • Апология пошлости

    Само собой, что я отдаю должное таланту и уму Игоря Яковенко. Но чуть ли ни большее уважение вызывает у меня его стойкость и несгибаемая воля. У себя я и вполовину…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов