Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.08.2017


  • Против кремлевской агитации

    Русскоязычные жители Германии начали сбор подписей против кремлевской агитации Юрий Векслер Живущий в Германии публицист и социолог Игорь Эйдман призвал к сбору подписей в поддержку Декларации оргкомитета Форума русскоязычных европейцев…

     
  • Сказка про Huylo

    Шура Лют Жило-было Хvйло… Ещё не так давно никто не знал, что оно хvйло, а звали его просто Владимиром. Но уже тогда можно было догадаться… Дело в том, что служил…

     
  • План Маршалла для Украины

    Про План Маршалла для Украины Олег Пономарь План Маршалла – это второй этап проекта «Витрина» (об обоих этих проектах я сообщил своим читателям одновременно – в ноябре 2014 года). На…

     
  • Обзор от Helgi Sharp

    Helgi Sharp Волкер сделал несколько заявлений по Украине. Их суть: Киев сам решит, когда ему быть в НАТО, но пока к этому не готов; Мэттис привёз в Киев некоторые образцы…

     
  • Собакам вход запрещён

    Елена Савранова В польском городе Гдыня владелец ресторана решил не пускать пророссийски настроенных посетителей в свое заведение. По его словам, решение он принял после того, как увидел по телевизору россиян,…

     
  • Закон бумеранга

    Новости Крымнаша. Выпуск #1014 за 27.08.2017 «Закон бумеранга работает» Posted: 27.08.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты в лице “правительства Севастополя” предупредили оккупантов в лице ФСБ о возможных провокациях со стороны чиновников и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов