Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.09.2018


  • Унижать и быть униженными

    Thumbnail for the post titled: Унижать и быть униженными

    Новости Крымнаша. Выпуск #1403 за 19.09.2018 «В россии рождаются, чтобы унижать и быть униженными» Posted: 19.09.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупированный Симферополь и его окрестности вновь содрогнулись от сильного взрыва. Кто-то считает,…

     
  • Предопределенность

    Thumbnail for the post titled: Предопределенность

    Кирилл Шрайбер Крым. Вода. Предопределенность. Или почему Крым не может существовать вне Украины. Запоминайте Крым сегодняшним, потому что скоро вы его не узнаете. Электричество, газ, продовольствие, транспортное сообщение – это…

     
  • Дерзкая операция

    На схеме

    Юрий Бутусов Эта дерзкая операция войдет в историю войны в воздухе!  ВВС Израиля незаметно для РФ разбомбили объекты в зоне действия новейших российских ЗРК С-400, С-300 и «Панцырь-С1», сбит российский…

     
  • Китай по факту начал душить

    Thumbnail for the post titled: Китай по факту начал душить

    Вот в этом заголовке «по факту» выглядит просто выпендрёжем. А на самом деле, именно здесь и заключается весь смысл заголовка – Ремарки «Слова» Китай по факту начал душить российскую экономику,…

     
  • Главное оружие

    Thumbnail for the post titled: Главное оружие

    Юрий Бутусов назвал главное оружие и главную военную тайну Российской федерации Службу безопасности Украины, бывает, критикуют за то, что она иногда ловит шпионов, похожих на каких-то придурков. Так а если…

     
  • Кому надо было сбивать летающее корыто

      Марк Радуцкий Вопрос не кто, вопрос кому надо было сбивать летающее корыто Ил 20. Или, почему в Москве началась антиизраильская истерика. Кремль можно понять. В Сочи прошла встреча Эрдогана…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов