Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.09.2018


  • Банки в банке

    Thumbnail for the post titled: Банки в банке

    Часть 1 Anti-Colorados Тем, кто читает нас еще с 2015 года, известна наша позиция по поводу деятельности экс-главы Нацбанка Украины Гонтаревой. Мы несколько раз выступали с жесткой критикой ее действий…

     
  • Относительно белорусской церкви

    Thumbnail for the post titled: Относительно белорусской церкви

    А-а-ах, какая прелесть! Но теперь есть все основания опасаться за жизнь Архиепископа Логина – Ремарки «Слова» Белорусский архиепископ: Если признают украинскую церковь, следующие шаги должны быть относительно белорусской церкви Глава…

     
  • Псы

    Thumbnail for the post titled: Псы

    Anti—Colorados На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – весёлый коллаж, на котором фитнес-бизнесмены, любители собора в Солсбери и кадр из старого фильма с небольшой доработкой – Ремарки «Слова»…

     
  • Резкие движения

    Thumbnail for the post titled: Резкие движения

    Резкие движения самозакапывающегося организма Часть 1 Anti—Colorados На фоне уже нескрываемого веселья и даже какого-то карнавала, который последовал за интервью двух солсберийских ГРУшников, как-то в тени осталось заявление помощника Госсекретаря…

     
  • Российская автокефалия – самопровозглашенная

    Российская автокефалия – самопровозглашенная

    Во Вселенском патриархате заявили, что российская автокефалия – самопровозглашенная Джесс Hogan Епископ Константинопольского патриархата, архиепископ Тельмиський Иов (Геча) сообщил, что абсолютно все современные православные автокефалии, кроме древнейших патриархатов, были созданы…

     
  • Глаза у многих открылись

    Thumbnail for the post titled: Глаза у многих открылись

    Новости Крымнаша. Выпуск #1400 за 16.09.2018 «Крымчане уже не рады. Сейчас глаза у многих открылись в полной мере» Posted: 16.09.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Симферополь. 4-го сентября в 7-ой горбольнице лор поставил…

     
  • Паша Манафорт и его признания

    Паша Манафорт и его признания

    Anti-Colorados Как и следовало ожидать, бывший глава предвыборного штаба Дональда Трампа пошел на сделку со следствием и признал вину по нескольким обвинениям, в частности – препятствии правосудию. Это – серьезный…

     
  • Переступая порог

    Thumbnail for the post titled: Переступая порог

    Anti-Colorados На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – коллаж: Никки Хейли, посол США в ООН, поясняет россиянам, по какому адресу им следует пройти, и – типичный гопник —…

     
  • Для исторической летописи

    Олег Пономарь Воскресенье. Я был поглощен Манафортом и Рашагейт несколько дней и не выложил на бумагу несколько важных новостей и событий, о которых вы все, конечно, уже знаете. Но для…

     
  • Полная катастрофа

    Дмитрий Ольшанский Интервью, которое Марго Симонян взяла у Петрова и Боширова – это, конечно, полная катастрофа нашей разведки и пропаганды. Собственно, я давно уже начал подозревать, что нет в этой…

     
  • Отравители Скрипалей отказались отвечать

    Thumbnail for the post titled: Отравители Скрипалей отказались отвечать

    Кавычки со слова «отравители» я в заголовке снял – нечего им там делать. А смысл этой публикации, как и смысл заголовка, как и смысл противоречия между заголовком и фактическим положением…

     
  • Швейцария обвинила Россию

    Скажу сразу: на общем фоне эта публикация – пустяк. Ибо, снявши голову, по волосам не плачут. Однако, вода камень таки точит. И нам не дано предугадать, какая капля станет решающей…

     
  • Путинский режим несет убытки

    Путинский режим несет убытки

    Вот это тот случай, когда общий тон ласкает слух, а дьявол прячется в деталях. Но – сначала читайте, – Ремарки «Слова» Путинский режим несет убытки, и они будут стремительно расти…

     
  • Это звучит гордо

    Thumbnail for the post titled: Это звучит гордо

    Трезубец, это звучит — гордо! Anti-Colorados Через пару-тройку десятков лет кто-то будет защищать диссертацию на тему причин крушения государства, обладавшего самой большой территорией на Земле, и начнет ее с того,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов