Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.09.2018


  • Новости от 8.09.2018

    Helgi Sharp Кремль терпит перманентные фиаско на международной арене, а потому переходит к откровенным угрозам. Вчера его церковный филиал заявил, что «не оставит без ответа беспрецедентно грубое вторжение на каноническую…

     
  • Просто отдайте нам Украину

    Thumbnail for the post titled: Просто отдайте нам Украину

    Петр Шуклинов  Российско-европейская война глазами президентов и дипломатов. О чем говорят. Как обманывают. Почему ненавидят. И как меняется мир на фоне этой схватки Последний раз президент Украины Петр Порошенко и…

     
  • Вы не наши

    Thumbnail for the post titled: Вы не наши

    Новости Крымнаша. Выпуск #1392 за 08.09.2018 «Крым наш, а вы не наши» Posted: 08.09.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Появились новые фотографии пересохшего в результате оккупации Крыма россией Северо-Крымского канала https://twitter.com/alex_dobrinin/status/1038039759510282240 (фото). Жители…

     
  • Да Трамп, да Путин!

    Thumbnail for the post titled: Да Трамп, да Путин!

    Александр Немец: Бей Трампа, Бей Путина! В 1980 году я всерьез занялся изучением китайского языка и в качестве главного учебного пособия использовал десятки номеров китайской газеты «Гуанмин Жибао» от 1976…

     
  • Трамп получил резкий отпор

    Thumbnail for the post titled: Трамп получил резкий отпор

    Трамп получил резкий отпор от сенатора-республиканца за свой выпад в адрес генерального прокурора Джеффа Сешнса Президент США Дональд Трамп обрушился с новой критикой в адрес генерального прокурора Джеффа Сешнса, обвинив…

     
  • Часть сопротивления

    Часть сопротивления

    На мой взгляд – взвешенный материал. Но выделить хочу вот что. Человек, который передал этот материал журналистам Нью-Йорк Таймс, уверен, что его не сдадут. И да, его не сдали, президент…

     
  • В ответ на угрозы России

    Thumbnail for the post titled: В ответ на угрозы России

    Наши тупорылые шойги-конашенковы решили-таки ещё разок огрести по полной программе, и стали пужать американцев. Но, поскольку непосредственно шойгам-конашенковым ничего не грозит, их жопы находятся далеко от места событий, а пушечное…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов