Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.09.2018


  • Украина получит автокефалию

    Thumbnail for the post titled: Украина получит автокефалию

    Собор на Фанаре: Украина получит автокефалию без согласия РФ В Стамбуле проходит Синаксис архиереев Константинопольского патриархата, где обсуждается вопрос предоставления УПЦ КП независимости от Москвы Сегодня, 2 сентября, во время Синаксиса…

     
  • Уже можно снимать фильмы про Апокалипсис

    Thumbnail for the post titled: Уже можно снимать фильмы про Апокалипсис

    Новости Крымнаша. Выпуск #1386 за 02.09.2018 «В окрестностях отравленного серной кислотой Армянска уже можно снимать фильмы про Апокалипсис» Posted: 02.09.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Появились новые шокирующие подробности о том, как оккупанты…

     
  • Острые когти голубя мира

    Thumbnail for the post titled: Острые когти голубя мира

    Озвучка есть внизу — Ремарки «Слова» Anti-Colorados Еще в ноябре минувшего года, мы делали анонс того, кто такой Курт Волкер, и чего можно и нужно ожидать от его назначения на пост спецпредставителя…

     
  • Вояж агента Гундяева

    Thumbnail for the post titled: Вояж агента Гундяева

    Ниже есть озвучка данного текста – Ремарки «Слова» Вояж агента Гундяева в Стамбул провалился Как известно, сегодня в Стамбуле состоялась встреча между Константинопольским патриархом Варфоломеем и представителем Московского экзархата Кириллом.…

     
  • Мы вас никому не отдадим

    Thumbnail for the post titled: Мы вас никому не отдадим

    Порошенко — крымчанам: Мы вас никому не отдадим На титульном коллаже (в мобильной версии не отображается) — Петр Порошенко на фоне «Ласточкиного гнезда» Президент Украины напомнил, что аншлюсы не бывают…

     
  • Кому предназначался бокал

    Thumbnail for the post titled: Кому предназначался бокал

    Кому предназначался бокал? Пересматривая видео официальной части встречи патриархов Варфоломея и Кирилла, бросается в глаза интересная деталь. Когда один фсошник из охраны Кирилла подавал бокалы с жидкостью, в момент как…

     
  • Отличие разительное

    Thumbnail for the post titled: Отличие разительное

    Аркадий Бабченко Вообще, отличие, конечно, разительное.  Российская часть ленты: СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!! Убили! Взорвали! Эксклюзивные подробности, по нашим источникам, в силовых ведомствах, он-лайн трансляция расследования, версии, предположения, мнения экспертов, жизненный…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов