Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Август 2018


  • Пенсионный фонд отказался продавать «дворцы»

    Thumbnail for the post titled: Пенсионный фонд отказался продавать «дворцы»

    Не знаю, зачем авторы этого материала взяли слово «двоцы» в кавычки, потому что на самом деле это дворцы без всяких кавычек. На титульном фото (в мобильной версии не отображается) я…

     
  • The Insider измерил в пенсиях

    Thumbnail for the post titled: The Insider измерил в пенсиях

    Ну, скажу я вам, насмешили меня «The Insider» вместе с Анной Бегиашвили. Эта банда что, два десятка лет без зазрения воровала у всей страны, в том числе у пенсионеров, для…

     
  • О грозном будущем

    4-я война и 5-я статья. Андрей Пионтковский – о грозном будущем Андрей Пионтковский Работу будущих историков (и Гаагского трибунала) инициаторы Четвертой мировой войны как реванша за проигранную ими Третью (холодную)…

     
  • Прекратите это шоу самоубийц

    Thumbnail for the post titled: Прекратите это шоу самоубийц

    Новости Крымнаша. Выпуск #1384 за 31.08.2018 «Армянск, прекратите это шоу самоубийц! Вывозите детей!» Posted: 31.08.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты системно штрафуют и депортируют украинцев из Крыма за отсутствие российских аусвайсов. Таких…

     
  • Бобик сдох

    Thumbnail for the post titled: Бобик сдох

    И это тот случай, когда я с удовольствием перепечатаю материал из откровенно фашистского источника массовой дебилизации – «Комсомольской» «правды». Именно так, оба эти слова должны стоять в кавычках порознь. Чтобы…

     
  • Нас специально вытравливают

    Thumbnail for the post titled: Нас специально вытравливают

    Новости Крымнаша. Выпуск #1383 за 30.08.2018 «Может, нас специально вытравливают???» Posted: 30.08.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Жители Армянска скупают маски: “Ни в одних новостях никто и нигде не сказал о том,…

     
  • Дронотерапия

    Thumbnail for the post titled: Дронотерапия

    Anti—Colorados Самая страшная байка для запугивания своего электората — о базах НАТО, прямо на глазах набирает совершенно неожиданный смысл, а мероприятия, разворачивающиеся вокруг РФ, могут привести к неожиданным последствиям. Взять…

     
  • Четверг

    Thumbnail for the post titled: Четверг

    Доброе утро, друзья. Четверг. Что нужно отметить? В последний путь: В Аризоне началась церемония прощания с сенатором Маккейном. Рашагейт: Сегодня истекает срок, к которому команда Мюллера должна была определиться по…

     
  • 28 августа 2018 года

    Thumbnail for the post titled: 28 августа 2018 года

    Денис Андрус Вторник, мощно и интересно. Но начать хочу с того, что болит и жжет душу. Именно сейчас, в эти минуты, 4 года назад российские регулярные войска расстреливали наших воинов…

     
  • Геноцид в Армянске

    Thumbnail for the post titled: Геноцид в Армянске

    Новости Крымнаша. Выпуск #1382 за 29.08.2018 «: глаза текут, першит горло, водой напиться невозможно» Posted: 29.08.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша У активистки Украинского культурного центра в Симферополе Ольги Павленко оккупанты провели обыск.…

     
  • Денежный поток «Газпрома»

    Thumbnail for the post titled: Денежный поток «Газпрома»

    Отличный бизнес, я бы сказал. И тенденция радует: продаём всё больше — ура, ура; зарабатываем всё меньше — увы, увы – Ремарки «Слова» Денежный поток «Газпрома» пересох до нуля Бюджет «Газпрома»…

     
  • Уровень одобрения

    Thumbnail for the post titled: Уровень одобрения

    С одной стороны, все эти смешные опросы… а с другой – факт, как говорится, на лице. Если это можно назвать «лицом». Одно мне непонятно: вот биомассе внешняя политика Кремля разонравилась.…

     
  • Кто первый встал

    Thumbnail for the post titled: Кто первый встал

    Кто первый встал, того и тапки Anti-Colorados Сегодня вступили в силу санкции в отношении РФ, которые являются ответом на химическую атаку в Солсбери. В общем, санкционный список США относительно РФ…

     
  • Превратили Армянск в газовую камеру

    Thumbnail for the post titled: Превратили Армянск в газовую камеру

    Новости Крымнаша. Выпуск #1381 за 28.08.2018 «Оккупанты превратили Армянск в газовую камеру с серной кислотой!» Posted: 28.08.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша По поводу происходящего в Армянске — на админгранице все “роспогранцы” на…

     
  • Вырос уровень ксенофобии

    Thumbnail for the post titled: Вырос уровень ксенофобии

    То-то бы я удивился, кабы он не возрос! День и ночь чекистское Геббельс-ТВ выносит мозги «дарагим рассеянам», культивируя ненависть ко всему миру и ксенофобию, напрочь убивая зачатки толерантности – к…

     
  • Дань памяти

    Thumbnail for the post titled: Дань памяти

    Yurii Sagaidachny Дань памяти погибшим Героям. Харьков, 26.08.2018 года  

     
  • Ящик включил

    Thumbnail for the post titled: Ящик включил

    Ремарки «Слова» Ящик включил. Ужасы про коварство США идут на фоне строки: «путин заявил, что российский ТЭК сумел ответить на внешние вызовы». Вот, думаю: матом, что ли? Ну, досматривать не…

     
  • Армянск накрыла паника

    Thumbnail for the post titled: Армянск накрыла паника

    Новости Крымнаша. Выпуск #1380 за 27.08.2018 «Вслед за зловонным дымом и ржавчиной Армянск накрыла паника» Posted: 27.08.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Утром на админгранице с оккупированным Крымом ФСБ на несколько часов задержала…

     
  • Даже после смерти

    Thumbnail for the post titled: Даже после смерти

    Как я и написал, даже после смерти Джон Маккейн продолжает служить Америке и — Человечеству – Ремарки «Слова» Антипатия между Маккейном и Трампом не утихла даже после смерти сенатора, –…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов