Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.09.2018


  • Удар тупой любовью

    Thumbnail for the post titled: Удар тупой любовью

    Обращение Путина к россиянам, прозвучавшее 29 августа, войдет в историю как последнее появление на экране «любимого президента». Но от любви до ненависти – один шаг, и он был, наконец, сделан.…

     
  • Мертвая точка

    Thumbnail for the post titled: Мертвая точка

    Лилия Шевцова Вот именно – «мертвая точка». Это ситуация, которая известна в технике, спорте и психологии. Поршень застревает в цилиндре; спортсмен не может продолжать бег; сторона конфликта не имеет сил…

     
  • В УПЦ опровергли фейковую информацию СМИ

    Thumbnail for the post titled: В УПЦ опровергли фейковую информацию СМИ

    В УПЦ опровергли фейковую информацию СМИ об итогах встречи на Фанаре Распространенная украинскими СМИ информация о том, что Константинопольский Патриархат принял решение о предоставлении автокефалии украинской Церкви, является фейком. В…

     
  • Охранник Александр Костенко

    Thumbnail for the post titled: Охранник Александр Костенко

    Ремарки «Слова» Вот что пишет «24 канал»: «Молниеносная реакция МИД РФ на убийство Захарченко свидетельствует, как минимум, о попытках РФ прикрыть марионеток, которых она поддерживает и финансирует», — пояснила пресс-секретарь…

     
  • В царстве лжи

    Thumbnail for the post titled: В царстве лжи

    Новости Крымнаша. Выпуск #1385 за 01.09.2018 «В царстве лжи и телевизионного одебиливания правде пробиться очень сложно» Posted: 01.09.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша В оккупированном Крыму из 16 школ с крымскотатарским языком обучения…

     
  • Песков отрицает

    Thumbnail for the post titled: Песков отрицает

    Ну, правильно, чё! Пескову-то из погреба виднее. И кто такой этот самый Олланд? Какой-то там всего-навсего ЭКС президент какой-то там Франции. А Песков – не хухры-мухры! Целое говорящая голова аж…

     
  • Экстренно отреагировал

    Thumbnail for the post titled: Экстренно отреагировал

    Ликвидацию террориста можно, конечно, называть и «убийством». Но такое применение, как по мне, нивелирует сам термин, принижая его эмоциональное значение в случаях, когда он используется для описания насильственного лишения жизни…

     
  • Откровения Олланда

    Thumbnail for the post titled: Откровения Олланда

    Откровения Олланда. Экс-президент Франции раскрыл тайны встречи с Порошенко, Путиным и Меркель Олланд издал свои мемуары. Бывший президент Франции Франсуа Олланд издал мемуары «Уроки власти». Просто и откровенно написал о…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов