Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.09.2018


  • Продолжая врать

    Thumbnail for the post titled: Продолжая врать

    Ремарки «Слова» Миннападения Эрэфии выкатило 3D-реконструкцию того, как в Сирии его вояки сбили собственный ераплант. Продолжая врать и о том, что сбила его якобы сирийская ПВО, и о том, что…

     
  • «Подмостный» залп

    Thumbnail for the post titled: «Подмостный» залп

    Anti-Colorados На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – Вид с моста от Милитарного портала По последней информации, наш небольшой караван военных судов успешно прошел Керченский залив и движется…

     
  • Прорыв

    Thumbnail for the post titled: Прорыв

    Anti-Colorados На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – ПСС А-500 «Донбасс» Прямо сейчас в районе Керченского пролива происходит важное событие. Из западной базы ВМФ Украины в Бердянск, где…

     
  • Руссо туристо

    Thumbnail for the post titled: Руссо туристо

    Отменный стёб, я наслаждался — Ремарки «Слова» Руссо туристо. Почему кто-то мог принять Петрова и Боширова за разведчиков Обвиненные Великобританией в отравлении Скрипалей Александр Петров и Руслан Боширов получали паспорта…

     
  • Солберецкие

    Thumbnail for the post titled: Солберецкие

    На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – разные Джеймсы Бонды. А в тексте – фотографии разных дебилов из ГРУ Генштаба Эрэфии — Ремарки «Слова» The Bellingcat и The…

     
  • Оккупанты уже над этим работают

    Thumbnail for the post titled: Оккупанты уже над этим работают

    Новости Крымнаша. Выпуск #1407 за 23.09.2018 «Каждому крымскому городу нужен свой “Армянск”. Оккупанты уже над этим работают» Posted: 23.09.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Керченская вата откладывает кирпичи из-за прохода украинских военных кораблей…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов