Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.09.2018


  • Отказываются менять доллары

    Thumbnail for the post titled: Отказываются менять доллары

    Откровенно? Мне это материал на уши туго налазит. Просто по своей фактуре. Но – продаю, за что купил, ссылка на источник, как всегда, внизу – Ремарки «Слова» Банки Китая отказываются…

     
  • Без валюты

    Thumbnail for the post titled: Без валюты

    Отток капитала оставил Россию без валюты Российская финансовая система столкнулась с острой нехваткой долларов, компенсировать которую пришлось Центробанку за счет своих резервов. Признаки стресса возникли на рынке валютных свопов —…

     
  • Армянск превратился в Припять

    Новости Крымнаша. Выпуск #1389 за 05.09.2018 «Армянск превратился в Припять» (видео) Posted: 05.09.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Против Марлена Мустафаева, арестованного вчера после обыска на 12 суток за пост в социальной сети…

     
  • Влияние Москвы на Киев

    Thumbnail for the post titled: Влияние Москвы на Киев

    Ремарки «Слова» Читайте, конечно, потому что многое здесь сказано правильно. Неправильна только общая тональность, которую я обозначаю, как типичную колыбельную. Ну, вот именно «баю-баюшки-баю, не ложися на краю»… То есть,…

     
  • Повтор публикации имеет смысл

    Thumbnail for the post titled: Повтор публикации имеет смысл

    Я уже публиковал это видео в материале Кому предназначался бокал . Однако, данная озвучка и частично – повтор публикации – имеет смысл. Посмотрите, послушайте, и поймёте, о чём я. Источник…

     
  • Наука и техника

    Thumbnail for the post titled: Наука и техника

    Космос: Наука и техника: Lenta.ru Контрактные обязательства России перед США по доставке западных астронавтов на МКС завершатся в апреле 2019 года, передает РИА Новости заявление вице-премьера Юрия Борисова. «Посадкой корабля…

     
  • Это бессмысленное чучело

    Thumbnail for the post titled: Это бессмысленное чучело

    Раньше это бессмысленное чучело такс топило, теперь топит космос. Ну, и флаг ему в руки! – Ремарки «Слова» Космос: Наука и техника: Lenta.ru Дмитрий Саркисов Прошло два месяца, как бывший…

     
  • В безымянном ресторане

    Thumbnail for the post titled: В безымянном ресторане

    Аркадий Бабченко А вы знаете, что по версии российского зомбоящика, Захарченко погиб в безымянном ресторане? Ну вот просто – ресторан в центре Донецка. И все. Без названия. Ни один центральный…

     
  • Признания

    Thumbnail for the post titled: Признания

    На титульном фото (в мобильной версии не отображается): коллаж. Слева расположение российских фашистов, бандит с закрытой мордой. Справа – «кровавый пастор» в окружении украинских воинов. Источник видео – ФБ  

     
  • Экономике это не поможет

    Thumbnail for the post titled: Экономике это не поможет

    Степан Демура об изъятии у бизнеса 120 млрд. долларов: «Олигархи заплатят, но экономике это не поможет» Эксперты активно обсуждают публикацию на сайте на Bloomberg, по поводу того, что в Кремле…

     
  • «Газпрому» не хватает $3 млрд

    "Газпрому" не хватает $3 млрд

    То есть, пилить бюджет становится всё труднее. Но пацаны не отчаиваются – пилили, пилят, и пилить будут. Вот так, знай наших! Хотя папаша Миллер всё же грустит по тучным годам……

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов