Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.12.2020


  • Слепые валенки

    Thumbnail for the post titled: Слепые валенки

    Такая у меня чуйка, что скоро злой турецкий дядька Эрдоган оборвёт уши белому и пушистому, но тупенькому и плешивому питерскому дряхлому мальчонке. Возомнившему о себе невесть что. И сделано это…

     
  • Властелин стеклотары

    Thumbnail for the post titled: Властелин стеклотары

    Ну, он же вообще в экономике ни ухом, ни рылом. Тем паче – в рыночной. «Чекист нового поколения» синоним термина «тупица», – Ремарки «Слова» Властелин стеклотары: Путин уложил нищую Россию…

     
  • Причуды Зазеркалья

    Путин поддержал идею создать в России аналог ЕСПЧ Президент Владимир Путин на встрече с членами Совета по правам человека поддержал идею создать российский аналог Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ). Трансляцию…

     
  • О переосмыслении и перезагрузке

    Thumbnail for the post titled: О переосмыслении и перезагрузке

    Ремарки «Слова» Думаю, что глава кокаинового министерства на этот раз прав. О переосмыслении и перезагрузке давно пора потрещать, и не только с ФРГ. Сам-то я считаю, что рекомендация Лаврову на…

     
  • Сегодня без прелюдий

    Ну, Таню Адамс редактировать — это ну его нафиг. Никогда не знаешь, сцуко, это у неё очепятка, или так стебётся кудрявенько… В общем — за что купил, то и ешьте…

     
  • Пошаговвое руководство

    Thumbnail for the post titled: Пошаговвое руководство

    Ремарки «Слова» (16+) Это даже не методичка. Это просто пошаговое руководство всем вменяемым политикам мира на тему как следует давать интервью российским и пророссийским телеканалам. Ни одного слова менять не…

     
  • Армению продолжает лихорадить

    Thumbnail for the post titled: Армению продолжает лихорадить

    Месяц после победы Азербайджана в Карабахе: Армению продолжает лихорадить — Кремль добивает Пашиняна MixNews То, что сейчас обнародует Пашинян, сделало его абсолютно непереносимым для команды Путина. Через свою агентуру российские…

     
  • Хотелось бы

    Thumbnail for the post titled: Хотелось бы

    Конечно, нам хотелось бы рассматривать это как её победу. Но на самом деле пока рановато. Это вполне могут быть просто рюшечки и кружавчики имитации независимости Конституционного суда Молдовы. Так что…

     
  • Турецкие «осечки»

    Thumbnail for the post titled: Турецкие «осечки»

    Турецкие «осечки» российской разведки: провал российского ОПК — Кремлю остаётся только шпионить… MixNews Россию выдавливают с глобального рынка вооружений: Карьерный рост дочери является, пожалуй, единственным поводом для гордости министра обороны…

     
  • Боевая вакцина

    Боевая вакцина? Anti-Colorados В российском сегменте Сети сегодня появился целый ряд статей о том, что Турция отказалась от покупки российской вакцины от коронавируса, официально называемой Спутник-V, а за глаза уже…

     
  • Затаенное желание обыграть грабли

    Thumbnail for the post titled: Затаенное желание обыграть грабли

    Андрей Никулин Все-таки какое-то проклятое желание периодически, снова и снова, выносит Россию на берега Красного моря и Индийского океана, то в еще имперском стремлении превратить в колонию Эфиопию, то в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов