Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.12.2020


  • Москва беснуется

    Thumbnail for the post titled: Москва беснуется

    Вот не знаю насчёт беснуется ли Москва, но меня-то беспокойство глухое гложет давно. Которое только усилилось после просмотра этой озвучки. Посмотрите, послушайте, а я своим беспокойством поделюсь ниже, – Ремарки…

     
  • Санкциями по трубе кощея

    Thumbnail for the post titled: Санкциями по трубе кощея

    США ударили санкциями по трубе кощея. Трамп не поможет другу Валоде Om TV Две ловушки для Nord Stream 2: что означают новые санкции США против российского проекта. Источник – канал…

     
  • Явка с повинной

    Thumbnail for the post titled: Явка с повинной

    История медали «За возвращение Крыма» — как явка с повинной Самый сок 2 Автор: Юрий Христензен Оккупация Крыма и война на Донбассе готовились задолго до начала Майдана. Просто по телеящику…

     
  • Вынести мусор

    Thumbnail for the post titled: Вынести мусор

    Вынести мусор: Азербайджан ударил по бунтующим армянским ихтамнетам Самый сок 2 Автор: Павел Кот Российские и армянские СМИ подняли вой в информационном поле, крича о нарушении войсками Алиева режима прекращения…

     
  • Швейцария ввела санкции

    Так-то бы всё хорошо и правильно, за исключением одного. Не стоило Правительству Швейцарии именовать президентом, да ещё в официальном документе, этого каннибала и узурпатора. Тут даже претензии к сайту «Каспаров…

     
  • Минэнерго предсказало

    Ремарки «Слова» Думаю, этому прогнозу можно доверять. Не потому, что этот источник честнее всех прочих официальных источников Эрэфии, а потому, что доверять приходится просто подчиняясь логике. Смотрите: там не все…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов