Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.12.2020


  • Трамп глумится над республиканской партией

    Thumbnail for the post titled: Трамп глумится над республиканской партией

    Культ личности: как Трамп глумится над республиканской партией, превращая традиции США в секту Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Трамп делает партию тоталитарного типа или даже секту, где ему должны поклоняться.…

     
  • Полит-окурок

    Thumbnail for the post titled: Полит-окурок

    «Лицом к лицу лица не увидать – Большое видится на росстояньи» (С.Есенин) Полит-окурок: ставка на Трампа стала роковой ошибкой Путина Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados В этом и была главная…

     
  • Трамп сбросил маску

    Thumbnail for the post titled: Трамп сбросил маску

    Время зажигать: Трамп сбросил маску и принялся в открытую исполнять задания Москвы Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados/Od Сейчас Трамп просто откровенно выполняет то, что он должен был сделать на протяжении…

     
  • Конституционный суд разрешил не выплачивать

    Смешно. Читайте, я – ниже — Ремарки «Слова» Конституционный суд разрешил не выплачивать $57 млрд бывшим акционерам ЮКОСа Конституционный суд России 24 декабря принял постановление, фактически разрешившее правительству не исполнять решение международного арбитража в Гааге…

     
  • В Крыму люди массово хотят в Украину

    Люди в Крыму не хотели в Эрэфию. И не хотят. А те, о которых речь в материале – это не так, чтобы люди. Это двуногие млекопитающие, живущие под девизом «рыба…

     
  • Камо грядеши

    Thumbnail for the post titled: Камо грядеши

    Картина маслом с Марией Лондон. Камо грядеши HTH24 Поддержать «НТН24» можно по ссылке: https://www.donationalerts.com/r/ntn24​ либо по ссылке: https://ntn24.ru/donate/​ (Сбер) #МарияЛондон​ #КартинаМаслом​ #Сушитесухари​ #Статьянайдется​ Сайт – https://ntn24.ru/​ VK — https://vk.com/ntn24​ FB…

     
  • Кремль создаёт партию против Лукашенко

    Thumbnail for the post titled: Кремль создаёт партию против Лукашенко

    The Insider: Кремль создаёт партию против Лукашенко, но за интеграцию На титуле (в мобильной версии не отображается) – акция против итогов выборов белорусского президента, Минск, август 2020 года  Москва намерена…

     
  • «Газпром» теряет еще одну страну

    Ну, что, дошпионились? Как и было сказано: будут давить, как вшей. И поделом — Ремарки «Слова» «Газпром» теряет еще одну страну в Европе: вместо России крупный контракт получил Азербайджан Марк…

     
  • …а также война в КОСМОСЕ

    Thumbnail for the post titled: …а также война в КОСМОСЕ

    Удары ВВС Израиля по штабе САА в Сирии и охота F-16 Турции на Миг-29 в Ливии а также война в КОСМОСЕ Internet FON EU Охота F-16 Турции на Миг-29 РФ…

     
  • Казахстан купит у США самолеты-разведчики

    Thumbnail for the post titled: Казахстан купит у США самолеты-разведчики

    Ну вот грех так говорить, но по мне было бы неплохо, если бы кремлёвские дебилы закусились ещё и с Казахстаном. И дело не только в том, что такое распыление ресурсов…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов