Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.12.2020


  • Свежайший рейтинг

    Thumbnail for the post titled: Свежайший рейтинг

    Олег Пономарь События в США. Апдейт. Штат Аризона официально сертифицировал результаты президентских выборов и победу Байдена. Дух сенатора от Аризоны Джона Маккейна удовлетворен. Также результаты выборов и победу Байдена официально…

     
  • Это было роковое решение для Москвы

    Thumbnail for the post titled: Это было роковое решение для Москвы

    «…и Москва решила связать себя с Лукашенко. И это было роковое решение для Москвы. Белоруссия, в отличие от Украины, была единственной страной на постсоветском пространстве, где не было сильных антирусских…

     
  • О планах создать альтернативу

    Thumbnail for the post titled: О планах создать альтернативу

    Да ладно, я знаю анекдоты и покороче, и посмешнее, чем про «в Эрэфии» и «создать». А тут ещё интересно: Дебилыбля хоть знает, что означает слово «план», и чем это важное…

     
  • Будем смотреть по делам

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp SHARP`s REVIEW — 02.12.2020: (сарказм — последнее прибежище оптимиста) 1 Скажите, а при «шоколадном барыге» террористы из ОРДЛО выступали в ООН? Вырубали леса Карпат…

     
  • Как «догоняли» Америку

    Thumbnail for the post titled: Как «догоняли» Америку

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp История скреп. Как «догоняли» Америку. 21 июня 1961 г. на выставке Home Furnishings Market в Чикаго был представлен опытный образец цветного телевизора толщиной 11…

     
  • Как замглавы Офиса президента подкупил эксперта МВД

    Thumbnail for the post titled: Как замглавы Офиса президента подкупил эксперта МВД

    Юрий Бутусов НАБУ выписало подозрение ближайшему сотруднику Зеленского: застройщик Максим Микитась дал сенсационные показания в НАБУ о том, как замглавы Офиса президента Олег Татаров подкупил эксперта МВД Константина Дубоноса для…

     
  • Начинает сыпаться всё

    А иначе и быть не могло: когда страной управляет половой орган дедушки, то в стране постепенно наступает половой орган бабушки, вот тогда и начинает сыпаться всё… – Ремарки «Слова» Ivan…

     
  • Допросы очевидцев

    Thumbnail for the post titled: Допросы очевидцев

    Ух, ты! Ну, я – ниже, – Ремарки «Слова» «Новая газета»: СК массово вызывает на допросы очевидцев преступлений нацистов во время Сталинградской битвы Российский Следственный комитет вызвал на допросы несколько десятков…

     
  • Аризона наносит удар

    Thumbnail for the post titled: Аризона наносит удар

    Аризона наносит удар: красный штат выдал политического леща Трампу и фиксирует победу Байдена Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Команда Трампа, еще перед началом голосования, давала собственные прогнозы о том, где…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов