Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.12.2021


  • Закрыть «Северный поток-2»

    Thumbnail for the post titled: Закрыть «Северный поток-2»

    Вот именно: а если НЕ нападёт? То есть, она-то, конечно, уже напала, а вот всё равно: если дальше не нападёт? — Ремарки «Слова» Запад угрожает закрыть «Северный поток-2» | Виталий…

     
  • Российские вертолёты и карма

    Thumbnail for the post titled: Российские вертолёты и карма

    Ну, что? Некоторых людей жалко, некоторых других очень жалко, но каждый из них расплатился за глупость своего правительства, которое, как тот поп, погналось за дешевизною? и вместо настоящих вертолётов купило…

     
  • Несолоно хлебавши

    Thumbnail for the post titled: Несолоно хлебавши

    Несолоно хлебавши: Байден обыграл Путина и послал убийцу в родную «говень» Самый сок 2 Автор: Карл Волох Судя по некоторым заявлениям (в частности, экс-посла Тафта), американцы раскусили переговорную тактику ВВХ.…

     
  • Товары из «недружественных стран»

    Власти Беларуси запретили ввозить мясо, молоко, соль и другие товары из «недружественных стран» Беларусь с 1 января 2022 года на полгода введет продовольственное эмбарго на широкий перечень товаров из государств, которые ранее ввели в отношении…

     
  • Пожизненный срок

    Вот хорошо бы, суд удовлетворил этот запрос прокуратуры. А вообще, в уголовные законодательства всех цивилизованных стран надо бы ввести особую «русскую» статью – за любое преступление, совершенное в этих странах…

     
  • Морская смех-держава

    Thumbnail for the post titled: Морская смех-держава

    «Морская сверхдержава» трясет стариной: 2 эсминца «Сарыч» против 71 «Арли Бёрк» вызывают только смех MixNews Автор: А.Коваленко В то время как американские эсминцы класса «Арли Бёрк» регулярно проходят обслуживание и…

     
  • Итоги переговоров

    Thumbnail for the post titled: Итоги переговоров

    Смог ли Путин сломить Байдена: итоги переговоров / США готовят «ядерные» санкции против России | WTF 24 Канал В новом выпуске WTF от @Печий News – Президенты Джо Байден и…

     
  • Добро пожаловать в ад

    Thumbnail for the post titled: Добро пожаловать в ад

    Ремарки «Слова» Не знаю, с чего это автора так уж волнует истерика Скабеевой, как и прочих журнашлюх Геббельс-ТВ – пусть бы себе бились в падучей и плевались ядом, но тут-то…

     
  • Шольц осуждает

    Thumbnail for the post titled: Шольц осуждает

    Вот не станем спешить с выводами. «Осуждает» — это хорошо. Но я, хоть и стесняюсь, а всё же спрошу: разве фрау Штази одобряла Путлера? Нет, она только то и делала,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов