Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.12.2021


  • Корабль «Донбасс» наделал шороху

    Thumbnail for the post titled: Корабль «Донбасс» наделал шороху

    У России форменная истерика: украинский корабль «Донбасс» наделал шороху возле Керченского пролива MixNews Автор: А.Коваленко Российская сторона создала масштабную истеричную информационную волну, относительно прохождения корабля, отметим, не имеющего вооружения, на…

     
  • Нарочницкую депортировали

    Российского политолога Наталию Нарочницкую депортировали из Молдавии Российского политолога, доктора исторических наук Наталию Нарочницкую не пустили в Молдавию. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала в своем Telegram-канале, что миграционные власти де-факто депортировали российского ученого. Аха,…

     
  • Создать международный трибунал

    Thumbnail for the post titled: Создать международный трибунал

    Ремарки «Слова» Надо сказать, что в целом эта речь кремлёвской моли очень не понравится. Но и открыто возбухать против нобелевского лауреата она не станет. А зачем ей «открыто»? Она, в…

     
  • «Рюськемир» — он такой

    Thumbnail for the post titled: «Рюськемир» — он такой

    Ремарки «Слова» — Что такое бедность? — Это когда ты заметил, что соль подорожала. — Что такое сверхбедность? — Это когда ты заметил, что соль сильно подорожала. (Анекдот из «лихих»…

     
  • Решение Байдена о переговорах

    Решение Байдена о переговорах с Путиным Путлером вызвало «ярость» восточноевропейских партнеров по НАТО Агентство Bloomberg сообщает со ссылкой на дипломата одной из восточноевропейских стран, что страны из восточного фланга НАТО обеспокоены теми уступками,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов