Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Ноябрь 2021


  • Республиканцы заблокировали принятие оборонного бюджета

    Thumbnail for the post titled: Республиканцы заблокировали принятие оборонного бюджета

    Республиканцы заблокировали принятие оборонного бюджета без санкций против «Северного потока — 2» Республиканская партия в Сенате США проголосовала против оборонного бюджета из-за отсутствия в числе прочих поправок по ужесточению санкций в отношении «Северного потока —…

     
  • Чтобы он стал серьёзным политиком

    Thumbnail for the post titled: Чтобы он стал серьёзным политиком

    Ремарки «Слова» По поводу этого ролика я сделаю три-четыре ремарки. Первую давно хотел сделать, и она не по теме, она по автору. Если Алексей Гончаренко видит себя серьёзным политиком (а…

     
  • Неучи и недоумки из кремлёвского зоопарка

    Thumbnail for the post titled: Неучи и недоумки из кремлёвского зоопарка

    Сто раз говорил: история учит хорошо, но не всех, а только тех, кто хочет и готов учиться. А неучи и недоумки из кремлёвского зоопарка явно в эту категорию не входят.…

     
  • Хочется и колется

    Thumbnail for the post titled: Хочется и колется

    Главная идея материала: на Западе появилось и крепнет понимание того, что Москва в своих хотелках, угрозах и опасности для цивилизации – самодостаточна. То есть, есть война с Украиной, или нет…

     
  • Проект «Северный морской путь»

    Thumbnail for the post titled: Проект «Северный морской путь»

    Ну, ещё не крах, но прихрамывать уже начинает заметно, и на обе лапы. А особенно меня насмешили планы по строительству атомных ледоколов. Слышите, как где-то в доке хихикает этот подлец…

     
  • Секретный военный груз

    Thumbnail for the post titled: Секретный военный груз

    Так и замечательно! Сначала послушайте — Ремарки «Слова» Секретный военный груз из Турции в Украину — сми рф MY UA NEWS Секретный военный груз из Турции в Украину. Об этом…

     
  • Cпокоен как слон

    Thumbnail for the post titled: Cпокоен как слон

    Paul Lemberg Нилбас Арелав В последнее время часто натыкаюсь на посты о том, что Порох на видеокартинках – спокоен, как слон, ведёт себя спокойно – как вроде бы в стране…

     
  • Об «ошибке выжившего»

    Ol Sharp сейчас с Helgi Sharp «Никто в здравом уме не позволит себе так разговаривать с Президентом страны!» Это фраза Люсьены Арестович из его сегодняшнего поста о Бутусове, в котором он…

     
  • О провокациях и не только

    Thumbnail for the post titled: О провокациях и не только

    Ремарки «Слова» Вот я всё думаю насчёт этих самых «провокаций». Кремлёвские отморозки всё что-то гундосят насчёт провокаций СБУ. Якобы, опасаются. СБУ вполне справедливо расценивает этот гундёж как предварительную обработку общественного…

     
  • Галопом по европам 29.11.21

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Песков о переименовании QR-кодов: «Давайте сохранять трезвость ума» «…а вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь» — И.А.Крылов Глава СВР Сергей Нарышкин получил премию «За…

     
  • На дворе ведь не 37-й, думал я

    Thumbnail for the post titled: На дворе ведь не 37-й, думал я

    Думал он. Мыслитель, блин. Жан Жак Руссо. Спиноза. Марк Аврелий! Ну да, не 37-й, иначе бы уже расстреляли. Но всё движется в этом направлении. И так бодренько движется… просто диву…

     
  • Вой на болотах

    Thumbnail for the post titled: Вой на болотах

    Не так чтобы здесь было что-то для нас принципиально новое, но расщедриться на эти три минуты озвучки захотелось хотя бы только ради реалистичного изображения бабки Машки-провокации. Чую, это будет моё…

     
  • Введение ЧС после аварии

    Ремарки «Слова» Вообще-то я этой темы вовсе касаться не хотел. Страной правят отморозки, снизу и доверху. Это является основой всех непосредственных причин несчастных случаев и гибели людей. Так сказать, первопричиной.…

     
  • Хорошая музыка для души

    Thumbnail for the post titled: Хорошая музыка для души

    Ремарки «Слова» А вот! Наше безмозглое Huylo продолжает топырить пальцы, рвать рубаху, пуп царапать: мол, держите меня семеро, я ебанутый! Авось, кто поверит и испугается. Нет, то, что он именно…

     
  • Наших выгоняют

    Thumbnail for the post titled: Наших выгоняют

    …и очень правильно делают. Наконец-то очухались, а ведь давно пора! Ох, как я сейчас оттопчусь… — Ремарки «Слова» На титуле (в мобильной версии не отображается) использован фрагмент фото Алексея Агарышева из…

     
  • Почему его так боятся

    Thumbnail for the post titled: Почему его так боятся

    Ремарки «Слова» Первое – я удалил из своего заголовка кавычки вокруг слова «боятся». Они там неуместны. Второе. Где-то видел на YouTube (сразу не сохранил, и найти не получилось) клип от,…

     
  • Кремлевский распил

    Thumbnail for the post titled: Кремлевский распил

    Кремлевский распил: на России лопнула государственная компания “Роснано” Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Тем временем на россии лопнула государственная компания “Роснано”, светоч современной скрепной индустрии. Источник – канал «Самый сок…

     
  • Госпереворот в голове Зеленского

    Thumbnail for the post titled: Госпереворот в голове Зеленского

    Взрыв мозга: Бурба, Ахметов и Порошенко затевают госпереворот в голове Зеленского Самый сок 2 Автор: der_Weide ЗЕ и его окружение прибегло к самой банальной обструкции в лучших традициях комсомола —…

     
  • Герои и злодеи

    Михаил Пожарский С удивлением обнаружил, что в некоторых кругах до сих пор считают достойным уважительного поминания полковника Юрия Буданова, чей день рождения был вчера. Более того, поминают как героя. Хороший…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов