Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.12.2021


  • К убийству в Тиргартен

    Thumbnail for the post titled: К убийству в Тиргартен

    Здесь я опускаю общие места в пользу только одного аспекта, а именно: как же при  всевластии чекистов должны были деградировать сами спецслужбы, чтобы такую операцию не оснастить должным прикрытием и…

     
  • Скрепный недуг

    Thumbnail for the post titled: Скрепный недуг

    Anti-Colorados Часть 1 Чем сильнее на расее милитаристская или мобилизационная риторика, тем больше оснований полагать, что без таковой режиму уж слишком неудобно сидеть на штыках. Колются они, и вообще, надо…

     
  • Молчание медийных толстолобиков

    Thumbnail for the post titled: Молчание медийных толстолобиков

    Aleksey Petrov Одно беспокоит… Тотальное молчание медийных толстолобиков. Петр Порошенко поехал на фронт к бойцам. Поехал не с пустыми руками. И?.. И тишина? А где все эти информационные истерики, «Ааааааа……

     
  • Ветер сносит пыль

    Thumbnail for the post titled: Ветер сносит пыль

    Не знаю, как по-вашему, а по мне – невнятно. Но если тезисы подкрепить фактами… — Ремарки «Слова» Aleksey Petrov Коротко из того, что успел посмотреть. Бывший ближайший соратник Зеленского, просто…

     
  • Которую бойкотирует Запад

    Ремарки «Слова» Ну, прежде всего, Запад вовсе не бойкотирует Пекинскую Олимпиаду. Хотя стоило бы. Бойкот Олимпиады – это когда спортсмены из каких-то стран не принимают в ней участия. А Байден…

     
  • Грузоперевозчики обратились к Путлеру

    Когда взвинтили ж.д. тарифы, они сидели на попе ровно и не дёргались. А сейчас начало доходить? И – смешно – нашли, к кому обратиться! В аптеку надо было – там…

     
  • Меркель обезоруживала Украину

    Thumbnail for the post titled: Меркель обезоруживала Украину

    Меркель обезоруживала Украину | Виталий Портников Портников. Аргументы Bild утверждает, что бывшая федеральный канцлер Германии Ангела Меркель блокировала натовские поставки оружия Украине. Если это так, то это грубая политическая ошибка…

     
  • Вашингтонский детектив

    Thumbnail for the post titled: Вашингтонский детектив

    Anti—Colorados Часть 1 События в Вашингтоне развиваются таким образом, что уже переплюнули сюжеты самых закрученных боевиков и детективов. На этот раз они вращаются вокруг бывшего начальника штаба Белого дома Марка…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов