Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.12.2021


  • Впечатления от выступления Дарьи Навальной

    Thumbnail for the post titled: Впечатления от выступления Дарьи Навальной

    Ремарки «Слова» Здесь много слов. Но, честное слово, каждое из них заслуживает уважительного внимания и работы мысли. И работы души – тоже. А эпиграф я бы поставил такой: «Вся ваша…

     
  • У причины деградации есть имя и фамилия

    Thumbnail for the post titled: У причины деградации есть имя и фамилия

    Запретное мнение «Этим ребятам крайне сложно понять, как причиной их проблем могут быть какие-то там 90-е, которые лично они не застали». Когда Путин и придворные пропагандисты не опять, а снова…

     
  • Вшей давят

    Когда вшей давят – это не хорошо и не плохо. Это всего лишь правильно: их надо давить из соображений гигиены… В этом деле главное – всех гнид тоже выбрать и…

     
  • США взялись за Минские соглашения

    Thumbnail for the post titled: США взялись за Минские соглашения

    Вообще говорить не о чем. Единственное, что осталось у Путлера от войны с Украиной, это ОРДЛО. Ну, и Крым, конечно. Пока. И ничего больше у него уже не будет, и…

     
  • Финляндия захотела вступить в НАТО

    Thumbnail for the post titled: Финляндия захотела вступить в НАТО

    Кремль занервничал. Почему Финляндия захотела вступить в НАТО — ICTV Телеканал ICTV Смотрите в программе Утро в Большом Городе на ICTV, почему Финляндия заговорила о вступлении в НАТО. Навязчивое желание…

     
  • Добрые и наивные

    Thumbnail for the post titled: Добрые и наивные

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Использовано фото министра иностранных дел Германии Анналены Бэрбок Anti—Colorados Часть 1 В Германии Вчера мы писали о том, что в…

     
  • О невозможности их использования

    Thumbnail for the post titled: О невозможности их использования

    Сбербанк забраковал российские процессоры «Эльбрус» Сбербанк протестировал в своей экосистеме серверы на базе российских процессоров «Эльбрус» и пришел к выводу о невозможности их использования. Как сообщает CNews, об этом заявил…

     
  • Плюют в спину

    Thumbnail for the post titled: Плюют в спину

    Тут я даже солидарен с депутаНами ГосДурки. Что россиянскому режиму плюют в спину – это возмутительно. Половина эффекта – коту под хвост. Плевать надо непосредственно в их наглые рыла –…

     
  • Суд в Ростове

    Thumbnail for the post titled: Суд в Ростове

    То есть, вы поняли: в Ихтамнетии воровать – можно, это ни пахану, ни всему паханату ничем не грозит. А вот ловить воров, а тем паче судить их, надо сильно с…

     
  • Демиурги

    Thumbnail for the post titled: Демиурги

    Демиурги в депутатской шкуре. Картина матом с Марией Лондон Мария Лондон Поддержите проект «Картина матом» лайками, подпиской на канал и донатами. Карта Сбербанка: 4276 4401 6905 7491 PayPal: londonmaria97@gmail.com Поддержать…

     
  • Значит, распад!

    Thumbnail for the post titled: Значит, распад!

    Александр Немец: «Предстоящий распад России» перестал теперь быть всего-навсего «вероятностью» В первые дни декабря произошли два важных события — в Вильнюсе и в Москве. Во-первых, в Вильнюсе в ходе ФСР…

     
  • Германия высылает двух российских шпионов

    Thumbnail for the post titled: Германия высылает двух российских шпионов

    Правлю, как считаю нужным, кого не устраивает – есть источник и ссылка на него — Ремарки «Слова» Германия высылает двух российских дипломатов шпионов со статусом дипломатов из-за убийства чеченского полевого…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов