Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.12.2021


  • “Друзья” Путлера в Австрии

    Thumbnail for the post titled: “Друзья” Путлера в Австрии

    Ремарки «Слова» А тут что важнее всего? Упырь от своей «коммерции» не откажется, будет искать чего бы в европейском политикуме прикупить такого свеженького и вонюченького. И можно не сомневаться –…

     
  • Второй дивизион РК-360МЦ «Нептун»

    Thumbnail for the post titled: Второй дивизион РК-360МЦ «Нептун»

    Если, вопреки моим ожиданиям, плешивый всё же сунется, то, надеюсь, именно это и произойдёт. Чтобы вопрос аренды морской базы в украинском Севастополе стал для Ихтамнетии неактуальным. Навсегда — Ремарки «Слова»…

     
  • Сбитый в международных водах

    Thumbnail for the post titled: Сбитый в международных водах

    Тима Тимыч с Timyr Shynzhyrbaiev 1952 г. На фото сбитый в международных водах Балтийского моря самолет шведских спасателей. Его сбил самолет советского агрессора. Ранее сбит другой шведский самолет весь экипаж которого погибнет.…

     
  • Типа Юстас Алексу

    Oleg Helgiv Кажется, что Зеленский после разговора с Байденом получил инструкции из Центра через Ермака. Типа Юстас Алексу. Иначе чем объяснить, что Вова снова заговорил о референдуме по Крыму и…

     
  • Эстония дарит Украине

    Thumbnail for the post titled: Эстония дарит Украине

    Явник Вера Natalia Yashin Эстония дарит Украине госпиталь ЭстонияМалюсенькая Эстония (1.3 миллиона население) объявила, что передает Украине в порядке помощи полностью укомплектованный военный госпиталь второго эшелона. До какой же степени…

     
  • НАТО отказывает Путлеру

    Thumbnail for the post titled: НАТО отказывает Путлеру

    НАТО отказывает Путину | Виталий Портников Портников. Аргументы На Западе отвергают желание Москвы закрыть для Украины и Грузии путь в НАТО. Возможно, в Москве на это и рассчитывают, чтобы затем…

     
  • Литовский пример

    Thumbnail for the post titled: Литовский пример

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Литва. А теперь посмотрим на то, как это происходит у зелени. Тут даже до скандалов не доходит. Почему так? Кроты. Источник: канал «Самый сок 2»…

     
  • Кремлевские питомцы визжат

    Thumbnail for the post titled: Кремлевские питомцы визжат

    Массовая атака: кремлевские питомцы визжат от действий Джо Байдена Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Они действуют как хакеры во время DDoS атаки – забрасывают мелкими, ложными запросами, чтобы вызвать перегруз…

     
  • Ещё один пёс…

    Thumbnail for the post titled: Ещё один пёс…

    Сдох ещё один пёс фашистского режима. И мне даже плевать, сам он преставился, или коллеги помогли. Вот уж на чьих костях сплясать — святое дело! — Ремарки «Слова» В Москве…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов