Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.12.2021


  • Актуально

    Thumbnail for the post titled: Актуально

    Да, это 24 декабря и актуально, и комментариев не требует — Ремарки «Слова» Военные США ошеломили УКРАИНЦЕВ: это невероятно классное исполнение Сектор 365 Украинская песня «Щедрик» в исполнении a capella…

     
  • Сюжет закручивается

    Thumbnail for the post titled: Сюжет закручивается

    Anti-Colorados Часть 1 Вчера на рассее состоялось ежегодное шоу, которое они называют пафосно, наподобие «послания», но на самом деле, это мероприятие давно можно и нужно называть «Сказки попердоленного деда». Не…

     
  • Это ж бесплатно

    Thumbnail for the post titled: Это ж бесплатно

    Весело! По поводу газа я уже всё сказал. Теперь перевожу с дипломатического языка на отборный русский то, что сказала умница Джен Псаки по поводу путинского анонса своей новой женевской встречи…

     
  • Белый дом видит перспективы

    Thumbnail for the post titled: Белый дом видит перспективы

    …и это забавно, потому что он видит их там, где их не было и нет. Вообще, Белому Дому было бы не лишним понимать тот диапазон, в котором лежат наглые хотелки…

     
  • Сегодня в ЛНР завезли опасный груз

    Thumbnail for the post titled: Сегодня в ЛНР завезли опасный груз

    Ну так да! Наша хераическая Шойга пробубнила же что-то про химическое оружие на Донбассе! Теперь за базар надо отвечать – не ждать же, пока его американцы туда завезут. Это тогда…

     
  • Пляски с бубном

    Ремарки «Слова» Всё это наращивание – это пляски с бубном вокруг костра. Даже представить не берусь, как им страшно – кремлёвским ублюдкам. Они не могут отступить, и они не могут…

     
  • Рапорты на увольнение

    Thumbnail for the post titled: Рапорты на увольнение

    О, нормальный идёт процесс! И тут важно то, что какую бы «политработу» ни проводили в этих «войсках» чекисто-фашисты Путлера, чем больше будет отказов подписать рапорта на увольнение, тем больше будет…

     
  • Ситуация изменилась

    Thumbnail for the post titled: Ситуация изменилась

    Ремарки «Слова» Андрей Пионтковский цитирует Обаму: «Русским хочется изнасиловать Украину больше, чем нам хочется её защитить. И так будет всегда». Но – нет, ситуация изменилась. Сейчас Штатам ничуть не меньше…

     
  • Никаких гарантий безопасности Украине

    Thumbnail for the post titled: Никаких гарантий безопасности Украине

    Пресс-конференция ПутЛЕРА: никаких гарантий безопасности Украине \ Ультиматум Ирану от США | WTF 24 Канал В новом выпуске WTF от @Печий News – Владимир Путин провел большую пресс-конференцию. США провели…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов