Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.01.2022


  • Украинский комплекс «Стугна-П»

    Thumbnail for the post titled: Украинский комплекс «Стугна-П»

    Поскольку двадцать тонн американской зелени тоже на дороге не валяются, считаю, что стоимость каждого выстрела из комплекса «Стугна-П» (как, впрочем, и из Джавелина), должна войти в общую сумму репараций и…

     
  • Ленд-лиз Украине

    Thumbnail for the post titled: Ленд-лиз Украине

    Ленд-лиз Украине: США увеличат военную помощь на фоне обострения кремлевской шизы Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Указанная инициатива указывает на «предоставление Украине в срочном порядке жизненно важных средств, включая ракеты…

     
  • Что ощущаю как должное

    Шендерович

    Из «Википедии» завтрашнего дня: «Путин (Huylo) – мелкая плешивая политическая моль эпохи Виктора Шендеровича» — Ремарки «Слова» О плашке иноагента Виктор Шендерович: Я буду продолжать делать то, что ощущаю как…

     
  • Когда путинский холуй аж вспотел

    Thumbnail for the post titled: Когда путинский холуй аж вспотел

    Москву послали в родную «говень»: газовая удавка сползает Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados В самый драматический момент, когда путинский холуй аж вспотел, из американских портов вышли газовозы. Как потом стало…

     
  • Императивно послали Кремль

    Thumbnail for the post titled: Императивно послали Кремль

    Ремарки «Слова» Тут было один из комментаторов – штатных журнашлюх Геббельс-ТВ, комментируя женевские последствия кордебалета шоблы Рябкова, проблеял что-то вроде того, что «американцы не поняли императивности требований Российской Федерации». Запад,…

     
  • Галопом по европам 12.01.22

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» В Грузии принят закон об ответственности за оскорбление флагов ЕС и НАТО Интересно, этим законом предусмотрено, что расположение этих флагов поблизости (ближе одного километра) от трехцветной тряпки кремлёвской…

     
  • Праздник души

    Thumbnail for the post titled: Праздник души

    А вот это – праздник души! Наконец хоть кто-то заговорил с питерской гопотой на её родном языке, пообещав просто побить фаберже, если выёб*ваться не перестанут. Ну – наш человек, понимаете?…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов