Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.01.2022


  • И надо будет чего-то отвечать

    Thumbnail for the post titled: И надо будет чего-то отвечать

    Читал и ржал. Главный кремлёвский гельминт довыё…живался! И как он теперь будет доказывать пацанам, что «всё путём»? Что – не бздим, и – куда они денутся? Они, пацаны-то, того и…

     
  • Цена оговорки

    Thumbnail for the post titled: Цена оговорки

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados США и НАТО уже имеют соответствующую норму права, которая позволяет причислять к агрессии, являющей собой казус Белли, хакерскую атаку на жизненно важную инфраструктуру страны. То…

     
  • Остался последний шаг

    Thumbnail for the post titled: Остался последний шаг

    Ремарки «Слова» Один из моих любимых старых анекдотов про внутренний голос. Попал мужик в тёмном закоулке на встречу с конкретными пацанами. «Ну, всё, подумал он, — теперь мне 3,14здец». «Нет,…

     
  • Снова о трубах

    Thumbnail for the post titled: Снова о трубах

    Чтобы вы понимали, откуда у некоторых пассажей этого материала ножки растут: Раиси предложил Путину «синергию» в противостоянии с Западом — Ремарки «Слова» UKarmeluk И снова о трубах Часть 1 Новое…

     
  • Кто у нас президент Украины

    Helgi Sharp с Ol Sharp  Зеленский обратился к украинцам по теме сообщений о возможной угрозе полномасштабного нападения на Украину. Обращение очень интересное. Владимирссаныч сказал, что постоянные разгоны новостей, что это может случиться…

     
  • Если завтра война?

    Thumbnail for the post titled: Если завтра война?

    Gotelier Banderovec Помните, как в совке задорно и радостно пели эту песню – если завтра война, если завтра в поход – то мы быстро выйдем и закидаем шапками подлого врага…

     
  • Блинкен заявил о решительной поддержке Украины

    Thumbnail for the post titled: Блинкен заявил о решительной поддержке Украины

    Срочный визит Блинкена в Киев | Виталий Портников Портников. Аргументы Государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил о решительной поддержке Украины. Его визит в Киев – важный жест перед переговорами руководителей…

     
  • Открытым текстом

    Thumbnail for the post titled: Открытым текстом

    Этот организм в одном из видео-интервью был назван интеллигентным человеком Андреем Пионтковским «конченым уёбищем». Причём, открытым текстом. Впрочем, цитирую по памяти, так что за прилагательное я не ручаюсь. Но ведь…

     
  • Что прислали англичане для ВСУ

    Thumbnail for the post titled: Что прислали англичане для ВСУ

    Ремарки «Слова» А вот это – то, что прислали англичане для ВСУ. Публикуется специально для поднятия боевого духа российских танкистов – коротенькое, но очень познавательное видео, настоятельно рекомендую. В общем,…

     
  • Зелень реально боится улицы

    Это я с опозданием публикую, простите. Но уж больно текст хорош. Таня – она умеет! — Ремарки «Слова» Таня Адамс Что я для себя вынесла со вчерашнего дня, кроме соплей,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов