Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.01.2022


  • Невыполнение элементарных мер по защите страны

    Александр Турчинов В условиях угрозы военного вторжения РФ в Украину, власти демонстрируют преступное бездействие и некомпетентность. В своем очередном видеообращении Зеленский называет возможность вторжения РФ «слухами», намекая, что их намеренно…

     
  • Одна из задач – отработка уничтожения

    Helgi Sharp  Масштабные военные учения Neptune Strike’22 начнутся 24 января в Средиземном море для демонстрации солидарности стран НАТО на фоне угрозы широкомасштабного вторжения России в Украину. По словам спикера Пентагона…

     
  • …и текст – песня

    Thumbnail for the post titled: …и текст – песня

    Таня Адамс Ну и неделька, да? Ну, тут я промахнулся – текст-то от 20 января — Ремарки «Слова»    Главная новость, конечно же, победа Порошенко в зарубе с маленькой истеричкой…

     
  • Гранатометы уже у нас

    Thumbnail for the post titled: Гранатометы уже у нас

    Фальстарт для Кремля: Германия промахнулась, США и союзники отправляют новые плюшки для ВСУ Ремарки «Слова» Для Кремля – оно, конечно, да. Но тут выразительнее выглядит фальстарт для Германии. Серьёзно лопухнулись…

     
  • Эрдоган, Катар и саудиты

    Thumbnail for the post titled: Эрдоган, Катар и саудиты

    Ремарки «Слова» Эрдоган: «Я не рассматриваю вторжение россии в Украину как реалистичный сценарий. Украина – сильное государство…» — как нужно закончить, чтобы получилось то, что Эрдоган хотел сказать, но вынужден…

     
  • Не делить украинцев на сорта

    Thumbnail for the post titled: Не делить украинцев на сорта

    Ремарки «Слова» Вот и опять я соглашусь. Украинцев не нужно делить на сорта. Там же ситуация такая сложная, что каждые два украинца – это три гетмана. Так что пусть сами…

     
  • Катар бьет

    Thumbnail for the post titled: Катар бьет

    Ремарки «Слова» Тут, конечно, не столько Катар, сколько Штаты. Но мне-то всё равно, кто именно бьёт – лишь бы по больному, да посильнее. А Катар больше нуждается в гарантиях Штатов…

     
  • Спалил контору

    Thumbnail for the post titled: Спалил контору

    Ремарки «Слова» Не знаю, точно ли это сказал Шенбах, цитирую со слов Виталия Портникова: «Нужно подумать о том, как предоставить Владимиру путину столько уважения, сколько заслуживает российский лидер». Так вот,…

     
  • Персональные санкции против Путина

    Thumbnail for the post titled: Персональные санкции против Путина

    Хороший законопроект, правильный. Теперь надо, чтобы он прошёл и стал законом. А это значит – голосование в нижней Палате, утверждение Сената, подпись Президента. На любом этапе возможны тормоза, хотя и…

     
  • Этот эфир запретят

    Thumbnail for the post titled: Этот эфир запретят

    Алексей не всегда выступает взвешенно, и его порой заносит, поэтому я нечасто обращаюсь к его каналу. Но в этом видео к нему вопросов нет, на мой взгляд, он здесь был…

     
  • Таежный клещ

    Thumbnail for the post titled: Таежный клещ

    Отменный материал, но – семнадцать минут. Будет подтягиваться с источника — Ремарки «Слова» Поворотный момент: шредеризация впилась в Германию как таежный клещ Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Бездействие Германии –…

     
  • Украину продолжают вооружать

    Thumbnail for the post titled: Украину продолжают вооружать

    Причём делается это довольно дружно. И даже можно не сомневаться, что Украина получит всё, что ей необходимо для качественной начистки рыла попутавшему берега северному соседу. А уж выполнят эту работу…

     
  • Долги Ирана

    Это я вообще хотел пропустить – ну, зачем-то там Южная Корея оплатила долг Ирана. Не важно. Ан нет, важно. Ниже объясню, почему. По крайней мере, сформулирую вопросы, которые у меня…

     
  • «Тайм-аут» на «Слове»

    Ремарки «Слова» Простите, дорогие, но вот: опять будет тайм-аут. На этот раз хоть предупредить вас могу. Сегодня ещё что-то, возможно, буду размещать. Завтра — точно нет. Дальше — покрыто мраком,…

     
  • Хорошо продвинулись

    Thumbnail for the post titled: Хорошо продвинулись

    Внизу я ставлю аудиоверсию этого материала, но предупреждаю: на слух он воспринимается гораздо хуже. Впрочем, может это так только у меня… — Ремарки «Слова» Украина — это страна с длинной историей и короткой…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов