Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Февраль 2022


  • Оружие по перехвату каналов связи

    Thumbnail for the post titled: Оружие по перехвату каналов связи

    Операция «буза»: Кремлевская гидра пытается задействовать оружие по перехвату каналов связи Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Всем, в это время, пока не будет новостей, следует держаться на собственной силе воле,…

     
  • «Повторить» они смогут только Нюрнберг

    Thumbnail for the post titled: «Повторить» они смогут только Нюрнберг

    Российские фашисты ведут себя точно так же как немецкие фашисты, и кончат они тоже аналогично. Так что из всего репертуара Второй мировой «повторить» они смогут только Нюрнберг, и именно на…

     
  • Новый воздушно-бомбовый удар

    Thumbnail for the post titled: Новый воздушно-бомбовый удар

    «Байрактар» ВСУ разбомбил новую колонну оккупантов! ОПК Украины Телеграм-канал «Голос Турции» опубликовал кадры как украинская армия нанесла новый воздушно-бомбовый удар по колонне российской бронетехники с использованием беспилотной авиации. Источник: канал…

     
  • Что ни делает дурак

    Thumbnail for the post titled: Что ни делает дурак

    Ремарки «Слова» Думаю, всё это оболванивание школьников нужного власти эффекта не даст. Детки нынче ТВ не смотрят, а всё больше в Инете зависают. И по-любому на качественную информацию наталкиваются. И…

     
  • На данном этапе исторического развития

    Thumbnail for the post titled: На данном этапе исторического развития

    Ремарки «Слова» Бешеная кремлёвская обезьяна, получив (и продолжая получать) знатной 3,14зды от Украины, решила огрести то же самое от США. Идея-то понятна: от США эти штуки, с одной стороны, не…

     
  • Калинка-малинка

    Thumbnail for the post titled: Калинка-малинка

    Калинка-малинка «по-украински». Что ждет ВРАГА на наших землях Факти ICTV Все ключевые новости Украины и мира читайте ЗДЕСЬ ➡️ https://fakty.com.ua Источник: канал «Факти ICTV»  

     
  • Унылый Осёл грустит…

    Thumbnail for the post titled: Унылый Осёл грустит…

    Тут, ежели что где зачёркнуто, то это я зачеркнул. А то и дописал что-то. Но источник у вас есть, так что… — Ремарки «Слова» Лаврова не пускают на встречу ООН…

     
  • Так держать

    Thumbnail for the post titled: Так держать

    Вот и прекрасно. На этом направлении войны с Украиной пока заметных успехов кибер-ВСУ не достигало. С почином, хлопцы! Так держать. Слава Украине, позор фашистской Московии! — Ремарки «Слова» ТАСС, «Коммерсант»,…

     
  • Что роднит сало и россиян

    Что роднит сало и россиян

    18+ Юрий Гудыменко Пугая мир масштабом перемен, Заваривая варево крутое, Россия поднимается с колен — Теперь её ебашить будут стоя Игорь Губерман & «Слово» Плохие новости: Искали по подразделению кусок…

     
  • Галопом по европам 28.02.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Австралия ввела санкции против Путина, Лаврова и Шойгу Такое даже уже и комментировать скучно. Петицию об импичменте Путина за сутки подписали более 205 тысяч человек и – чё?…

     
  • Одна большая засада

    Thumbnail for the post titled: Одна большая засада

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова»: как-то вот так! Тайга.инфо: Командир кузбасского СОБРа и несколько десятков бойцов погибли в Украине В Украине погиб глава отряда СОБР в Кемеровской области…

     
  • Весело и задорно

    Thumbnail for the post titled: Весело и задорно

    Ремарки «Слова» Вот эти тараканы, которые полезли в Украину, сейчас наверняка в ужасе. Одно дело – оружие, которым их утилизируют. Другое дело – мастерство и опыт тех, в чьих руках…

     
  • Хотите смешное

    Thumbnail for the post titled: Хотите смешное

    Aleksey Petrov Хотите смешное. Сейчас расскажу… Позавчера, где-то в районе Николаева, российские оккупанты высадили воздушный десант. Все по классике. Белые купола, вэдэвэшная романтика и такое всякое. Мол сейчас приземлимся и…

     
  • Съёмка велась прямо в центре Харькова

    Thumbnail for the post titled: Съёмка велась прямо в центре Харькова

    У этого ролика целая куча достоинств. Он коротенький, он очень качественный, он духоподъёмный. Несмотря на то, что съёмка велась прямо в центре Харькова, а это печально – что вражеской колонне…

     
  • Кому терпеть придётся

    Thumbnail for the post titled: Кому терпеть придётся

    Ремарки «Слова» Как там один больной на всю голову носитель лишней хромосомы Дауна сказал? «Нравится, не нравится – терпи, моя красавица»? Вот только он не представлял, кому терпеть придётся… Ну,…

     
  • Что пендель волшебный делает

    Thumbnail for the post titled: Что пендель волшебный делает

    Ремарки «Слова» Я скажу – блестяще! Вот что пендель волшебный делает, который ВСУ отвесили кремлёвскому упырю. Недоносок достал ядрёную гранату и стал пугать мир. Но даже трусливые обычно европейцы на…

     
  • Не дороже зубочистки

    Thumbnail for the post titled: Не дороже зубочистки

    Ремарки «Слова» Этот конь педальный азбуки дипломатии не знает. И своё слово, как главы государства, ценит не дороже зубочистки. Если ты открыл рот и вякнул, что готов к переговорам в…

     
  • Русский поезд, иди на х_й

    Thumbnail for the post titled: Русский поезд, иди на х_й

    Все железнодорожные переходы с Россией уничтожены «Укрзализныця» прекратила какие-либо отношения с РЖД. Сегодня, 26 февраля [то есть, позавчера, и я это уже сообщал — «С»], украинские военные взорвали все железнодорожные…

     
  • Просто для них соляру не подвезли

    Thumbnail for the post titled: Просто для них соляру не подвезли

    РФ свозит «200-х» российских военных в Крым! Ай-ай-ай! Как же так? А что, мобильные крематории тоже уже не справляются? И экскаваторов нет, чтобы ров выкопать и туда все бульдозером сгрести?…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов