Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.01.2022


  • Получить План действий

    Thumbnail for the post titled: Получить План действий

    Петр Порошенко Украина должна на нынешнем саммите НАТО получить План действий по членству в Альянсе. Об этом сказал в интервью Christiane Amanpour в прямом эфире телеканала CNN. У нас нет…

     
  • Вопрос цены

    Thumbnail for the post titled: Вопрос цены

    Вопрос цены, – Каспаров о том, что мешает Путину в полномасштабном наступлении на Украину 24 Канал Владимир Путин готов к полномасштабному наступлению на Украину. Единственный фактор, который его сейчас сдерживает…

     
  • Публикую с особым удовольствием

    Thumbnail for the post titled: Публикую с особым удовольствием

    А вот этот материал я публикую с особым удовольствием. Вы поймёте, почему, — Ремарки «Слова» Шугануть Кремль: Немецкие эксперты призывают власти Германии урезонить газовый рейх Самый сок 2 Автор: der_Weide…

     
  • При таком развитии событий

    Thumbnail for the post titled: При таком развитии событий

    Тут у меня вопрос. Вот при таком развитии событий – в Кремле что, допускают хоть на минуту, что Кёнигсберг после всего этого не вернётся «в родную гавань»? Или что четыре…

     
  • Неспроста это «жу-жу»

    Thumbnail for the post titled: Неспроста это «жу-жу»

    Ох, неспроста это «жу-жу»… Хочу сказать, что мне на уши не налазит чтобы рейсы британских королевских ВВС шли в обход Германии без запроса на пролёт просто вот так вот. Не…

     
  • Голосом Кисы Воробьянинова

    Thumbnail for the post titled: Голосом Кисы Воробьянинова

    Да уж… (голосом Кисы Воробьянинова в версии Сергея Филиппова), – Ремарки «Слова» «Не можем без украинского оборудования!» Металлурги РФ просят украинскую продукцию Denis Kazanskyi Мою книгу «Як Україна втрачала Донбас»,…

     
  • Защищает свободу выражения мнения

    Thumbnail for the post titled: Защищает свободу выражения мнения

    Ремарки «Слова» Так он это – от безысходности и от невозможности адекватно выразить своё мнение. Было бы это во Франции – он мог бы харкнуть прямо в рыло так называемому…

     
  • По факту хищения Крыма

    скифское золото

    Так-то дело, конечно, хорошее – проверка по факту хищения. Но, во-первых, «факт хищения» — это одна реальность, а «информация о возможном хищении» — несколько другая. А во-вторых, что гораздо важнее,…

     
  • Никакой коррупции в Ихтамнетии нет

    Ремарки «Слова» Ещё разочек для особо одарённых. Никакой коррупции в Ихтамнетии нет. Коррупция – сращивание бандитов и государства. Российским бандитам не с чем сращиваться – они и есть государство. Это…

     
  • Об экспортных перспективах

    Thumbnail for the post titled: Об экспортных перспективах

    А вот мне что интересно: кремлёвские гельминты подумали об экспортных перспективах своего металлолома после того, как станет известно, что все эти «Триумфы» и «Панцири» ВСУ непринуждённо разбирает на запчасти, используя…

     
  • В твёрдом осадке

    Thumbnail for the post titled: В твёрдом осадке

    И что имеем в твёрдом осадке? Американцы ещё только пугают санкциями, а жопа на финансовом рынке Ихтамнетии — уже тут как здесь. 😀 Обвал на биржах ударил по Минфину РФ…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов