Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.01.2022


  • Получить План действий

    Thumbnail for the post titled: Получить План действий

    Петр Порошенко Украина должна на нынешнем саммите НАТО получить План действий по членству в Альянсе. Об этом сказал в интервью Christiane Amanpour в прямом эфире телеканала CNN. У нас нет…

     
  • Вопрос цены

    Thumbnail for the post titled: Вопрос цены

    Вопрос цены, – Каспаров о том, что мешает Путину в полномасштабном наступлении на Украину 24 Канал Владимир Путин готов к полномасштабному наступлению на Украину. Единственный фактор, который его сейчас сдерживает…

     
  • Публикую с особым удовольствием

    Thumbnail for the post titled: Публикую с особым удовольствием

    А вот этот материал я публикую с особым удовольствием. Вы поймёте, почему, — Ремарки «Слова» Шугануть Кремль: Немецкие эксперты призывают власти Германии урезонить газовый рейх Самый сок 2 Автор: der_Weide…

     
  • При таком развитии событий

    Thumbnail for the post titled: При таком развитии событий

    Тут у меня вопрос. Вот при таком развитии событий – в Кремле что, допускают хоть на минуту, что Кёнигсберг после всего этого не вернётся «в родную гавань»? Или что четыре…

     
  • Неспроста это «жу-жу»

    Thumbnail for the post titled: Неспроста это «жу-жу»

    Ох, неспроста это «жу-жу»… Хочу сказать, что мне на уши не налазит чтобы рейсы британских королевских ВВС шли в обход Германии без запроса на пролёт просто вот так вот. Не…

     
  • Голосом Кисы Воробьянинова

    Thumbnail for the post titled: Голосом Кисы Воробьянинова

    Да уж… (голосом Кисы Воробьянинова в версии Сергея Филиппова), – Ремарки «Слова» «Не можем без украинского оборудования!» Металлурги РФ просят украинскую продукцию Denis Kazanskyi Мою книгу «Як Україна втрачала Донбас»,…

     
  • Защищает свободу выражения мнения

    Thumbnail for the post titled: Защищает свободу выражения мнения

    Ремарки «Слова» Так он это – от безысходности и от невозможности адекватно выразить своё мнение. Было бы это во Франции – он мог бы харкнуть прямо в рыло так называемому…

     
  • По факту хищения Крыма

    скифское золото

    Так-то дело, конечно, хорошее – проверка по факту хищения. Но, во-первых, «факт хищения» — это одна реальность, а «информация о возможном хищении» — несколько другая. А во-вторых, что гораздо важнее,…

     
  • Никакой коррупции в Ихтамнетии нет

    Ремарки «Слова» Ещё разочек для особо одарённых. Никакой коррупции в Ихтамнетии нет. Коррупция – сращивание бандитов и государства. Российским бандитам не с чем сращиваться – они и есть государство. Это…

     
  • Об экспортных перспективах

    Thumbnail for the post titled: Об экспортных перспективах

    А вот мне что интересно: кремлёвские гельминты подумали об экспортных перспективах своего металлолома после того, как станет известно, что все эти «Триумфы» и «Панцири» ВСУ непринуждённо разбирает на запчасти, используя…

     
  • В твёрдом осадке

    Thumbnail for the post titled: В твёрдом осадке

    И что имеем в твёрдом осадке? Американцы ещё только пугают санкциями, а жопа на финансовом рынке Ихтамнетии — уже тут как здесь. Обвал на биржах ударил по Минфину РФ и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов