Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Декабрь 2021


  • Назовите трёх лучших нападающих сезона

    Ремарки «Слова» Назовите трёх лучших нападающих сезона Помнится, старики говаривали, что во время, или сразу после израильско-арабской войны в среде футбольных фанатов ходил такой анекдот: «назовите трёх лучших нападающих сезона».…

     
  • Галопом по европам 26.12.21

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Французская сеть одежды и обуви Kiabi уйдет из России И это ж не только одежда и обувь – это еще «Леруа Мерлен» с приемлемыми ценами и терпимым качеством…

     
  • Риббентропу – кашлять – не перекашлять

    Thumbnail for the post titled: Риббентропу – кашлять – не перекашлять

    Ремарки «Слова» Ой, держите меня семеро! Нет, не держите, — до горшка не добегу! Тут же обкуренному российскому Риббентропу – кашлять – не перекашлять! И вот этим всем пуйло пугает…

     
  • Индонезия сказала НЕТ

    Thumbnail for the post titled: Индонезия сказала НЕТ

    Час назад: Москва без Украины теряет авиацию, Индонезия сказала НЕТ СУ-35 — Кремль ошеломлен Украина 365 Российские авиаконструкторы признали зависимость Москвы от украинских двигателей. Сорвалась «сделка века» с Индонезией: хотели…

     
  • Руководство Гугла так ещё и не осознало

    Thumbnail for the post titled: Руководство Гугла так ещё и не осознало

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова»: гельминты. Ремарки «Слова» Ну, тут так. Кремлёвские гельминты возбудились по совершенно понятной причине. Свободный Интернет – это влияние на молодёжь.…

     
  • Цель у гельминтов всегда одна: жрать

    Thumbnail for the post titled: Цель у гельминтов всегда одна: жрать

    Ремарки «Слова» «…остается только один вопрос: в таком случае для чего «Газпром» строил все эти «потоки» и хоронил десятки миллиардов долларов в никуда?» — ой, да это вообще не вопрос.…

     
  • Бросок «коктейля молотова»

    Thumbnail for the post titled: Бросок «коктейля молотова»

    А вот тут мне стало интересно. Но — читайте сперва. Всё, что нужно, я отредактировал, – Ремарки «Слова» МИД России Наркоминистерство Ихтамнетии назвало терактом бросок «коктейля молотова» в посольство во…

     
  • Желтый дом

    Thumbnail for the post titled: Желтый дом

    Желтый дом и онлайн донос. Картина матом с Екатериной Орловой Мария Лондон Поддержите проект «Картина матом» лайками, подпиской на канал и донатами. Карта Сбербанка: 4276 4401 6905 7491 PayPal: londonmaria97@gmail.com…

     
  • США ответили Путлеру

    Thumbnail for the post titled: США ответили Путлеру

    Мне нравится развитие событий. Кремлёвские гельминты получили то, что выпрашивали — Ремарки «Слова» «Ракеты у границ России»: США ответили Путину / Кремль подкупает ЕС / Ядерное оружие на Тайване. WTF…

     
  • Актуально

    Thumbnail for the post titled: Актуально

    Да, это 24 декабря и актуально, и комментариев не требует — Ремарки «Слова» Военные США ошеломили УКРАИНЦЕВ: это невероятно классное исполнение Сектор 365 Украинская песня «Щедрик» в исполнении a capella…

     
  • Сюжет закручивается

    Thumbnail for the post titled: Сюжет закручивается

    Anti-Colorados Часть 1 Вчера на рассее состоялось ежегодное шоу, которое они называют пафосно, наподобие «послания», но на самом деле, это мероприятие давно можно и нужно называть «Сказки попердоленного деда». Не…

     
  • Это ж бесплатно

    Thumbnail for the post titled: Это ж бесплатно

    Весело! По поводу газа я уже всё сказал. Теперь перевожу с дипломатического языка на отборный русский то, что сказала умница Джен Псаки по поводу путинского анонса своей новой женевской встречи…

     
  • Белый дом видит перспективы

    Thumbnail for the post titled: Белый дом видит перспективы

    …и это забавно, потому что он видит их там, где их не было и нет. Вообще, Белому Дому было бы не лишним понимать тот диапазон, в котором лежат наглые хотелки…

     
  • Сегодня в ЛНР завезли опасный груз

    Thumbnail for the post titled: Сегодня в ЛНР завезли опасный груз

    Ну так да! Наша хераическая Шойга пробубнила же что-то про химическое оружие на Донбассе! Теперь за базар надо отвечать – не ждать же, пока его американцы туда завезут. Это тогда…

     
  • Пляски с бубном

    Ремарки «Слова» Всё это наращивание – это пляски с бубном вокруг костра. Даже представить не берусь, как им страшно – кремлёвским ублюдкам. Они не могут отступить, и они не могут…

     
  • Рапорты на увольнение

    Thumbnail for the post titled: Рапорты на увольнение

    О, нормальный идёт процесс! И тут важно то, что какую бы «политработу» ни проводили в этих «войсках» чекисто-фашисты Путлера, чем больше будет отказов подписать рапорта на увольнение, тем больше будет…

     
  • Ситуация изменилась

    Thumbnail for the post titled: Ситуация изменилась

    Ремарки «Слова» Андрей Пионтковский цитирует Обаму: «Русским хочется изнасиловать Украину больше, чем нам хочется её защитить. И так будет всегда». Но – нет, ситуация изменилась. Сейчас Штатам ничуть не меньше…

     
  • Никаких гарантий безопасности Украине

    Thumbnail for the post titled: Никаких гарантий безопасности Украине

    Пресс-конференция ПутЛЕРА: никаких гарантий безопасности Украине \ Ультиматум Ирану от США | WTF 24 Канал В новом выпуске WTF от @Печий News – Владимир Путин провел большую пресс-конференцию. США провели…

     
  • Украина прорвала «газовый фронт»

    Thumbnail for the post titled: Украина прорвала «газовый фронт»

    Ремарки «Слова» Не, ну гениальная же комбинация! Задрать газовые цены на европейском рынке до небес, поставить этой акцией собственное лобби на Западе буквально раком, параллельно убедить Европу (что так и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов