Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.07.2022


  • Секрет точных попаданий

    Thumbnail for the post titled: Секрет точных попаданий

    Уніан Что будет с Крымским мостом и в чем секрет точных попаданий ВСУ по складам оккупантов – Жданов Источник: канал «Уніан»      

     
  • «Ой в лугу красная калина…»

    Thumbnail for the post titled: «Ой в лугу красная калина…»

    Ol Sharp с Helgi Sharp Этот клип мне прислала сестра. В отличие от меня, она верующий человек, поэтому любит христианские песни. Песню-молитву католическая молодежь Доминиканской Республики создала в знак солидарности…

     
  • Нам нужно не просто выжить

    Ольга Материнская Колониальное образование – это когда ты с пеной у рта убиваешься за памятники Булгакову, Толстому, Достоевскому, а фамилии Волновой, Курбас, Подмогильный, Зеров, Плужник не слышал. Ну, может слышал,…

     
  • Добавить-то и нечего

    Thumbnail for the post titled: Добавить-то и нечего

    А помните недавно подохшего сына юриста с его воздетым к небу указующим перстом? «Чё не смеётесь? Не поняли, да? Это — россия!». Вот мне добавить-то и нечего… — Ремарки «Слова»…

     
  • Неизбежное уничтожение логистической цепочки

    Thumbnail for the post titled: Неизбежное уничтожение логистической цепочки

    Приплыли: Путин признал провал «Саранчи» Автор: cynic У «акулы» свело челюсти. Переход рашистов от атаки к обороне при отсутствии возможности постоянно пополнять резервы будет означать дальнейший переход от обороны к…

     
  • Ну сумасшедший — что возьмёшь

    Thumbnail for the post titled: Ну сумасшедший — что возьмёшь

    «Он то плакал, то смеялся То щетинился как ёж Он над нами издевался Ну сумасшедший — что возьмёшь!» В.С.Высоцкий Володин потребовал от США компенсаций за коронавирус Председатель Государственной думы России…

     
  • Как и прочая двуногая живность

    Thumbnail for the post titled: Как и прочая двуногая живность

    Московские мясники: крымчан готовят на убой вслед за донецкими штрафниками Автор: der_Weide Для Москвы крымчане, такой же расходный человеческий материал, как жители Донбасса. Впрочем, как и боевые буряты, как и…

     
  • Китай кровно заинтересован в максимальном ослаблении Помойной федерации

    Что имеем в сухом остатке? Импортозамещение накрылось медным тазом. Аналогичная судьба постигнет идею Китаезамещения. И это не может не радовать — Ремарки «Слова» Верховный представитель ЕС Боррель: Китай не сможет…

     
  • Уничтожить живое дело

    Thumbnail for the post titled: Уничтожить живое дело

    Батутный клоун с харей космических размеров опять отличился пролетарской решительностью, смекалкой и инициативой. Надеюсь, инициатива найдёт поддержку упыря, потому что ничто так надежно не может уничтожить живое дело, как его…

     
  • Отплясывать с людоедом

    Она думала, что можно сколько угодно отплясывать с людоедом, и это не повлечёт никаких последствий. Ан, ошиблась. Повлекло прямо сразу. А теперь и вовсе кисло стало, — Ремарки «Слова» WP:…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов