Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.07.2022


  • Не способны обеспечить должный уровень

    Thumbnail for the post titled: Не способны обеспечить должный уровень

    В Кремле горит: рашистов постиг логистический коллапс Самый сок 2 Сynic и Helgi Sharp В связи с применением Украиной систем HIMARS склады агрессора превратились в достаточно уязвимые, и в связи…

     
  • Пока ВСУ как хотят метелят орды кремлёвского упыря

    Thumbnail for the post titled: Пока ВСУ как хотят метелят орды кремлёвского упыря

    Ремарки «Слова» У Алиева сейчас есть окно возможностей. Проблемы Карабаха он может решать напрямую с Арменией при модерации ЕС, а вот террористов и оккупантов Помойной федерации с погонялом «российские миротворцы»…

     
  • Решить проблему с коллаборантами

    Thumbnail for the post titled: Решить проблему с коллаборантами

    Ремарки «Слова» Вот я внимательно, останавливая видео, посмотрел все объявления партизан, обращённые к оккупантам. Тут вопросов нет. Вопрос есть только тот, что не видел ни одного объявления, обращённого к коллаборантам.…

     
  • Не нужно было для этого иметь семь пядей во лбу

    Thumbnail for the post titled: Не нужно было для этого иметь семь пядей во лбу

    Вот чисто интуитивно. Я же понятия не имел, кого конкретно посадят на места Венедиктовой и Баканова. Но сказал именно ЭТО. Сразу, как только узнал об увольнениях. Да и не нужно…

     
  • Галопом по европам 18.07.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» «В Новой Каховке очередная бавовна» — фейерверк праздничный, фееричный. Что и подтверждает ту расхожую уже истину, что самая опасная работа в мире – сторожем на складах российского БК.…

     
  • Эти – схавают

    Thumbnail for the post titled: Эти – схавают

    «То просто был суровый мастер боя, злой на работу сын своей земли» По-моему, А.Твардовский «Шёл 144 день «взятия Киева за три дня», подвиги «второй армии мира» становились всё чудесатее и…

     
  • Сотрудничал со следствием

    Проректор Российской таможенной академии, обвиняемый в сбыте наркотиков, покончил с собой в СИЗО Проректор Российской таможенной академии Залим Керефов, арестованный по обвинению в продаже наркотиков в особо крупном размере (п.…

     
  • Именно так будет обстоять дело

    Софья Микитик Новосибирец обвинен в реабилитации нацизма за нелестные слова об отчиме — ветеране ВОВ Следственное управление СК по Новосибирской области сообщило о завершении расследования уголовного дела в отношении местного жителя Виктора…

     
  • Смотреть в глаза сил нет

    Thumbnail for the post titled: Смотреть в глаза сил нет

    БОРИС АКУНИН, российский писатель. Живет в Великобритании. Все эти месяцы ощущаю себя братом Чикатило, который продолжает зверствовать, убивать детей и женщин Брат Чикатило. Примерно так я – как, вероятно, многие из…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов